Мужской черный ремень от Diesel
Мужской черный ремень от Diesel Мужской черный ремень от Diesel

Ремень Diesel

Черный ремень от Diesel

Купить за 7,150 руб. в Lamoda

Мужской черный ремень от Diesel: как носить

Мужской черный ремень от Diesel

Если в одежде ты отдаешь предпочтение комфорту и функциональности, тебе понравится сочетание серой рубашки с длинным рукавом и мужского черного ремень от Diesel. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные туфли дерби.

Мужской черный ремень от Diesel

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, голубая джинсовая куртка и черный ремень — великолепный выбор для расслабленного повседневного мужского образа. Закончив ансамбль зелено-желтыми кожаными низкими кедами, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Мужской черный ремень от Diesel

Темно-красная футболка-поло с принтом и мужской черный ремень от Diesel из Lamoda — хорошая формула для воплощения приятного и практичного лука. Любишь эксперименты? Закончи лук белыми высокими кедами из плотной ткани.

Мужской черный ремень от Diesel

Если ты ценишь удобство и практичность, черная кожаная куртка харрингтон и мужской черный ремень от Diesel — классный выбор для модного повседневного мужского образа. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного стильной строгости с помощью бело-черных кожаных низких кед?

Мужской черный ремень от Diesel

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, бело-черная рубашка с коротким рукавом с принтом и мужской черный ремень от Diesel — отличный выбор для привлекательного мужского образа на каждый день. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного нарядности с помощью черных кожаных лоферов с украшением?

Мужской черный ремень от Diesel

Черный свитер с воротником поло и мужской черный ремень от Diesel помогут создать простой и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Весьма выигрышно здесь будут выглядеть черные кожаные массивные лоферы.

Мужской черный ремень от Diesel

Если день обещает быть суматошным, сочетание черной куртки харрингтон и черного ремень от Diesel поможет создать практичный ансамбль в стиле кэжуал. Серые кроссовки становятся превосходным завершением твоего образа.

Мужской черный ремень от Diesel

Темно-зеленый шерстяной бомбер в клетку и черный ремень от Diesel — прекрасное решение для молодых людей, которые никогда не сидят на месте. Не прочь добавить в этот образ нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный ремень от Diesel

Серая куртка-рубашка и мужской черный ремень от Diesel — выбор молодых людей, которые никогда не сидят на месте. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.