Мужской черный ремень от BOSS
Мужской черный ремень от BOSS Мужской черный ремень от BOSS Мужской черный ремень от BOSS

Ремень Boss

Черный ремень от BOSS

Купить за 8,600 руб. в Lamoda

Мужской черный ремень от BOSS: как носить

Мужской черный ремень от BOSS

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание бежевого кардигана и мужского черного ремень от BOSS из Lamoda поможет создать комфортный образ в стиле кэжуал. Этот образ легко обретает новое прочтение в тандеме с светло-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Мужской черный ремень от BOSS

Бело-черная рубашка с коротким рукавом в горошек и мужской черный ремень от BOSS из Lamoda помогут составить несложный и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Если ты любишь применять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черно-белые кожаные лоферы.

Мужской черный ремень от BOSS

Синий свитер с воротником поло и черный ремень от BOSS помогут создать простой и функциональный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук толику изысканности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Мужской черный ремень от BOSS

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, темно-зеленый шерстяной бомбер в клетку и мужской черный ремень от BOSS — превосходный вариант для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Закончив ансамбль бежевыми низкими кедами из плотной ткани, можно получить неожиданный результат.

Мужской черный ремень от BOSS

Для активного дня в компании друзей идеально подойдет сочетание черного свитера на молнии и мужского черного ремень от BOSS из Lamoda. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Заверши этот образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужской черный ремень от BOSS

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как белая рубашка с коротким рукавом и мужской черный ремень от BOSS из Lamoda, полюбится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Элегантности и мужественности луку добавит пара черных кожаных туфель дерби.

Мужской черный ремень от BOSS

Темно-красная футболка-поло с принтом и черный ремень от BOSS — хороший вариант для веселого выходного дня. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного элегантности с помощью белых высоких кед из плотной ткани?

Мужской черный ремень от BOSS

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, серая куртка-рубашка и черный ремень от BOSS — классный выбор для модного мужского ансамбля на каждый день. Любители необычных луков могут закончить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного классики.

Мужской черный ремень от BOSS

Черный пиджак и черный ремень — прекрасная формула для воплощения модного и простого образа. Разнообразить лук и добавить в него чуточку классики помогут черные кожаные ботинки челси.