Мужской черный ремень от BOSS
Мужской черный ремень от BOSS Мужской черный ремень от BOSS Мужской черный ремень от BOSS

Ремень Boss

Черный ремень от BOSS

Купить за 6,400 руб. в Lamoda

Мужской черный ремень от BOSS: как носить

Мужской черный ремень от BOSS

Черная водолазка и черный ремень позволят создать несложный и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный ремень от BOSS

Голубая джинсовая куртка и мужской черный ремень от BOSS из Lamoda — превосходное решение для парней, которые никогда не сидят на месте. Хотел бы привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на зелено-желтые кожаные низкие кеды.

Мужской черный ремень от BOSS

Сочетание темно-зеленого шерстяного бомбера в клетку и черного ремень от BOSS пользуется особым спросом среди ценителей практичных луков. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный ремень от BOSS

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, бежевая рубашка с длинным рукавом и мужской черный ремень от BOSS из Lamoda — хороший выбор для модного мужского ансамбля на каждый день. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные туфли дерби.

Мужской черный ремень от BOSS

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как черный свитер на молнии и черный ремень от BOSS, придется по вкусу молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих ансамблях, закончи этот белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужской черный ремень от BOSS

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-красной футболки-поло с принтом и мужского черного ремень от BOSS из Lamoda поможет создать практичный образ в стиле кэжуал. И почему бы не добавить в повседневный лук толику консерватизма с помощью белых высоких кед из плотной ткани?

Мужской черный ремень от BOSS

Если ты не любишь воспринимать моду слишком серьезно, тебе полюбится этот образ из темно-зеленой футболки-поло в вертикальную полоску и черного ремень от BOSS. Любители модных экспериментов могут дополнить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного утонченности.

Мужской черный ремень от BOSS

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, оранжевая кожаная рубашка с длинным рукавом и мужской черный ремень от BOSS из Lamoda — отличный вариант для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Не прочь привнести в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные лоферы.

Мужской черный ремень от BOSS

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание бело-черной рубашки с коротким рукавом с принтом и мужского черного ремень от BOSS из Lamoda поможет создать функциональный ансамбль в стиле casual. Хочешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы с украшением.