Мужской черный ремень от BOSS
Мужской черный ремень от BOSS Мужской черный ремень от BOSS Мужской черный ремень от BOSS

Ремень Boss

Черный ремень от BOSS

Купить за 8,600 руб. в Lamoda

Мужской черный ремень от BOSS: как носить

Мужской черный ремень от BOSS

Черная куртка харрингтон и мужской черный ремень от BOSS из Lamoda позволят составить простой и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. В сочетании с этим луком органично смотрятся серые кроссовки.

Мужской черный ремень от BOSS

Оливковая куртка харрингтон и черный ремень позволят составить легкий и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Мужской черный ремень от BOSS

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание серой куртки-рубашки и мужского черного ремень от BOSS поможет создать практичный образ в стиле кэжуал. Прекрасно здесь будут выглядеть серебряные кроссовки.

Мужской черный ремень от BOSS

Светло-коричневое длинное пальто и мужской черный ремень от BOSS из Lamoda — замечательная формула для создания приятного и простого ансамбля. Думаешь добавить в этот наряд нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные массивные туфли дерби.

Мужской черный ремень от BOSS

Темно-синяя шерстяная куртка-рубашка и черный ремень от BOSS помогут составить простой и функциональный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Пара черно-белых высоких кед из плотной ткани очень просто вписывается в этот ансамбль.

Мужской черный ремень от BOSS

Белая рубашка с коротким рукавом и мужской черный ремень от BOSS из Lamoda помогут создать несложный и комфортный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Любишь незаезженные сочетания? Дополни ансамбль черными кожаными туфлями дерби.

Мужской черный ремень от BOSS

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание оранжевой кожаной рубашки с длинным рукавом и мужского черного ремень от BOSS из Lamoda позволит составить комфортный лук в стиле кэжуал. Черные кожаные лоферы добавят луку немного консерватизма.

Мужской черный ремень от BOSS

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как бежевая рубашка с длинным рукавом и мужской черный ремень от BOSS из Lamoda, понравится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Что касается обуви, можно отдать предпочтение классике и выбрать черные кожаные туфли дерби.

Мужской черный ремень от BOSS

Серая фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и мужской черный ремень от BOSS — превосходный ансамбль для молодых людей, которые никогда не сидят на месте. Такой лук обретает свежее прочтение в паре с черными кожаными туфлями дерби.