Мужской черный ремень от Baon
Мужской черный ремень от Baon Мужской черный ремень от Baon

Ремень Baon

Черный ремень от Baon

Купить за 715 руб. в Lamoda
799 руб. Скидка 11%!

Мужской черный ремень от Baon: как носить

Мужской черный ремень от Baon

Серая фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и мужской черный ремень от Baon из Lamoda позволят создать простой и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Думаешь привнести в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные туфли дерби.

Мужской черный ремень от Baon

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание черной куртки харрингтон и мужского черного ремень от Baon поможет создать практичный образ в повседневном стиле. Серые кроссовки стильно впишутся в ансамбль.

Мужской черный ремень от Baon

Сочетание светло-коричневого плаща и черного ремень пользуется большим спросом среди ценителей комфортных ансамблей. В тандеме с этим образом отлично выглядят белые кожаные низкие кеды.

Мужской черный ремень от Baon

Бирюзовая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и черный ремень — классный лук для молодых людей, которые всегда в движении. Хочешь добавить в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужской черный ремень от Baon

Сочетание черного свитера с воротником поло и мужского черного ремень от Baon из Lamoda особенно популярно среди ценителей комфортных ансамблей. Хотел бы привнести сюда немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные массивные лоферы.

Мужской черный ремень от Baon

Если день обещает быть насыщенным, сочетание темно-зеленого шерстяного бомбера в клетку и черного ремень от Baon поможет составить практичный ансамбль в непринужденном стиле. Элегантности и классики образу добавит пара бежевых низких кед из плотной ткани.

Мужской черный ремень от Baon

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, черная кожаная куртка харрингтон и черный ремень — превосходный вариант для расслабленного мужского образа на каждый день. Хотел бы добавить в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на бело-черные кожаные низкие кеды.

Мужской черный ремень от Baon

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, черный трикотажный жилет и мужской черный ремень от Baon — великолепный вариант для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, надев черными резиновыми сандалиями.

Мужской черный ремень от Baon

Если день обещает быть суматошным, сочетание серой рубашки с длинным рукавом и мужского черного ремень от Baon из Lamoda поможет создать удобный лук в непринужденном стиле. В паре с темно-красными кожаными туфлями дерби такой ансамбль выглядит особенно удачно.