Мужской черный ремень от Balmain

Balmain triangle stitched belt

Черный ремень от Balmain

Купить за 49,619 руб. в farfetch.com

Мужской черный ремень от Balmain: как носить

Мужской черный ремень от Balmain

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-синей шерстяной куртки-рубашки и черного ремень от Balmain поможет создать функциональный ансамбль в повседневном стиле. В паре с этим образом выгодно смотрятся черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужской черный ремень от Balmain

Оливковая куртка харрингтон и черный ремень — классная формула для воплощения привлекательного и несложного образа. Опасаешься выглядеть несолидно? Закончи этот образ черными кожаными ботинками челси.

Мужской черный ремень от Balmain

Если ты ценишь удобство и практичность, светло-коричневое длинное пальто и черный ремень от Balmain — превосходный выбор для расслабленного повседневного мужского лука. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные массивные туфли дерби.

Мужской черный ремень от Balmain

Если ты ценишь удобство и практичность, бирюзовая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и мужской черный ремень от Balmain из farfetch.com — превосходный вариант для модного повседневного мужского лука. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужской черный ремень от Balmain

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, белая рубашка с длинным рукавом и мужской черный ремень от Balmain из farfetch.com — отличный вариант для модного мужского лука на каждый день. Завершив ансамбль черными кожаными лоферами, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Мужской черный ремень от Balmain

Если ты ценишь комфорт и практичность, синий свитер с воротником поло и мужской черный ремень от Balmain — прекрасный выбор для привлекательного повседневного мужского лука. Думаешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные туфли дерби.

Мужской черный ремень от Balmain

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание серой рубашки с длинным рукавом и черного ремень поможет создать удобный лук в стиле кэжуал. Любишь экспериментировать? Закончи ансамбль темно-красными кожаными туфлями дерби.

Мужской черный ремень от Balmain

Бежевая рубашка с длинным рукавом и мужской черный ремень от Balmain — прекрасный образ для мужчин, которые никогда не сидят на месте. Боишься выглядеть несерьезно? Дополни этот ансамбль черными кожаными туфлями дерби.

Мужской черный ремень от Balmain

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как темно-красная футболка-поло с принтом и черный ремень от Balmain, понравится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Этот лук легко обретает свежее прочтение в тандеме с белыми высокими кедами из плотной ткани.