Мужской черный пуховик от Nike
Мужской черный пуховик от Nike Мужской черный пуховик от Nike Мужской черный пуховик от Nike

Black Long Down Windrunner Jacket

Черный пуховик от Nike

Купить за 11,080 руб. в SSENSE
23,545 руб. Скидка 53%!

Мужской черный пуховик от Nike: как носить

Мужской черный пуховик от Nike

Мужской черный пуховик от Nike из SSENSE и белые джинсы стильно впишутся в мужской образ в стиле кэжуал. Любители экспериментов могут дополнить лук черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного классики.

Мужской черный пуховик от Nike

Тандем черного пуховика и синих джинсов позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Не прочь добавить в этот лук толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на красные кожаные туфли дерби.

Мужской черный пуховик от Nike

Если ты любишь смотреться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, попробуй это сочетание черного пуховика от Nike и темно-серых брюк чинос. Любишь смелые сочетания? Заверши свой лук разноцветными кроссовками.

Мужской черный пуховик от Nike

Мужской черный пуховик от Nike из SSENSE в паре с черными брюками чинос несомненно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, надев черными кроссовками.

Мужской черный пуховик от Nike

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, черный пуховик и черные рваные зауженные джинсы — прекрасный выбор для модного повседневного мужского образа. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку элегантности с помощью бело-черных кожаных низких кед?

Мужской черный пуховик от Nike

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно консервативным, сочетание черного пуховика от Nike и темно-синих классических брюк всегда будет по вкусу стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца дам. Вместе с этим луком идеально выглядят черные кожаные лоферы.

Мужской черный пуховик от Nike

Попробуй сочетание черного пуховика от Nike и синих джинсов, и ты получишь модный расслабленный мужской образ для повседневной носки. Любители экспериментировать могут завершить лук коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного строгости.

Мужской черный пуховик от Nike

Несмотря на то, что это классический образ, ансамбль из мужского черного пуховика от Nike и черных классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично смотрятся черные кожаные туфли дерби.

Мужской черный пуховик от Nike

Несмотря на то, что это классический лук, лук из черного пуховика и светло-коричневого костюма неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара коричневых замшевых ботинок челси свяжет лук воедино.