Мужской черный пуховик от Diesel
Мужской черный пуховик от Diesel Мужской черный пуховик от Diesel Мужской черный пуховик от Diesel

Black Adam Over Coat

Черный пуховик от Diesel

Купить за 10,618 руб. в SSENSE
34,164 руб. Скидка 69%!

Мужской черный пуховик от Diesel: как носить

Мужской черный пуховик от Diesel

Друзья по достоинству оценят твое чувство стиля, когда увидят тебя в мужском черном пуховике от Diesel из SSENSE и черных спортивных штанах. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можешь закончить его черными высокими кедами из плотной ткани с принтом.

Мужской черный пуховик от Diesel

Тандем мужского черного пуховика от Diesel и синих джинсов позволит создать нескучный мужской образ в повседневном стиле. Вместе с этим луком гармонично выглядят темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Мужской черный пуховик от Diesel

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, сочетание мужского черного пуховика от Diesel из SSENSE и коричневых шерстяных классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, непременно пленяя при этом сердца дам. Этот лук отлично дополнят темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Мужской черный пуховик от Diesel

Составив ансамбль из черного пуховика от Diesel и голубых джинсов, можно с уверенностью отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. В паре с этим образом наиболее гармонично будут выглядеть черные кожаные низкие кеды.

Мужской черный пуховик от Diesel

В черном пуховике от Diesel и синих джинсах можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Такой образ обретет свежее прочтение в сочетании с коричневыми кожаными туфлями дерби.

Мужской черный пуховик от Diesel

Черный пуховик от Diesel и черные брюки чинос — отличная идея для несложного, но стильного мужского лука. Почему бы не добавить в этот образ немного небрежности с помощью бело-черных высоких кед из плотной ткани с принтом?

Мужской черный пуховик от Diesel

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный лук, сочетание черного пуховика от Diesel и темно-серых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Вместе с этим ансамблем отлично выглядят темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Мужской черный пуховик от Diesel

Если ты не любишь воспринимать моду слишком серьезно, обрати внимание на этот лук из черного пуховика и серых рваных зауженных джинсов. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черно-белые кожаные низкие кеды.

Мужской черный пуховик от Diesel

Черный пуховик от Diesel и черные брюки чинос будут стильно смотреться в стильном гардеробе самых требовательных мужчин. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику утонченности.