Мужской черный плащ

Asger Juel Larsen Aiden Trenchcoat

Черный плащ

Купить за 55,043 руб. в farfetch.com

Мужской черный плащ: как носить

Мужской черный плащ

Мужской черный плащ из farfetch.com в сочетании с черными брюками чинос может стать превосходным луком для офиса. Думаешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные ботинки челси.

Мужской черный плащ

Мужской черный плащ из farfetch.com и темно-синие джинсы можно надеть как на учебу, так и на прогулку с возлюбленной. Вместе с этим образом выгодно будут смотреться черные кожаные повседневные ботинки.

Мужской черный плащ

Мужской черный плащ и черные джинсы безусловно украсят гардероб любого парня. И почему бы не привнести в повседневный лук немного элегантности с помощью черных кожаных монок с двумя ремешками?

Мужской черный плащ

Мужской черный плащ в сочетании с черными рваными зауженными джинсами однозначно будет привлекать взоры красивых дам. В паре с белыми кроссовками весь ансамбль смотрится очень динамично.

Мужской черный плащ

Черный плащ и черные джинсы без сомнений украсят гардероб любого современного джентльмена. Вкупе с этим образом отлично будут смотреться черные кожаные повседневные ботинки.

Мужской черный плащ

Комбо из мужского черного плаща из farfetch.com и голубых джинсов может стать замечательным луком для офиса. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить ансамбль бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужской черный плащ

Поклонникам стиля business casual должно понравиться сочетание черного плаща и оливковых брюк чинос. Дополнив лук черными замшевыми ботинками дезертами, можно привнести в него свежую нотку.

Мужской черный плащ

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, способных разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу образ из черного плаща и темно-серых брюк чинос. Хочешь добавить в этот образ немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные массивные туфли дерби.

Мужской черный плащ

Ансамбль из мужского черного плаща и темно-серых рваных зауженных джинсов позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Дополнив ансамбль черными кожаными ботинками челси, ты привнесешь в него классическую нотку.