Мужской черный плащ от Y-3
Мужской черный плащ от Y-3 Мужской черный плащ от Y-3 Мужской черный плащ от Y-3

Y-3 Zip up trench coat

Черный плащ от Y-3

Купить за 48,568 руб. в farfetch.com
69,384 руб. Скидка 30%!

Мужской черный плащ от Y-3: как носить

Мужской черный плащ от Y-3

Мужской черный плащ от Y-3 и голубые джинсы — это тот мужской образ, в котором ты неизбежно будешь притягивать женские взгляды. Почему бы не добавить в этот образ чуточку легкой небрежности с помощью черных кроссовок?

Мужской черный плащ от Y-3

Комбо из мужского черного плаща от Y-3 и бело-черной футболки с круглым вырезом с принтом — великолепный пример вольного офисного стиля для парней. Завершив образ черными кожаными лоферами с кисточками, получим занятный результат.

Мужской черный плащ от Y-3

Черный плащ от Y-3 и черные зауженные джинсы — must have элементы в гардеробе джентльменов с хорошим чувством стиля. Светло-коричневые замшевые ботинки челси добавят образу немного консерватизма.

Мужской черный плащ от Y-3

Комбо из мужского черного плаща от Y-3 из farfetch.com и белых брюк чинос подходит для свидания или похода в бар с друзьями. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши этот образ светло-коричневыми замшевыми низкими кедами.

Мужской черный плащ от Y-3

Сочетание черного плаща и темно-синих джинсов поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. Незаурядные молодые люди завершат образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужской черный плащ от Y-3

Мужской черный плащ от Y-3 и оливковые брюки чинос великолепно впишутся в любой мужской лук — небрежный будничный лук или же элегантный вечерний. черные замшевые ботинки дезерты добавят облику непринужденности и динамичности.

Мужской черный плащ от Y-3

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, ансамбль из мужского черного плаща от Y-3 и бежевых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, надев коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Мужской черный плащ от Y-3

Ты будешь выглядеть выше всяких похвал в черном плаще от Y-3 и черных классических брюках. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши свой образ красными кроссовками.

Мужской черный плащ от Y-3

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые любят выглядеть с иголочки, тебе придется по вкусу дуэт мужского черного плаща от Y-3 из farfetch.com и черных брюк чинос. Не прочь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.