Мужской черный плащ от Sacai
Мужской черный плащ от Sacai Мужской черный плащ от Sacai Мужской черный плащ от Sacai

Black Sun Surf Edition Diamond Head Coat

Черный плащ от Sacai

Купить за 65,004 руб. в SSENSE
185,595 руб. Скидка 65%!

Мужской черный плащ от Sacai: как носить

Мужской черный плащ от Sacai

Если ты принадлежишь к той редкой группе джентльменов, способных ориентироваться в моде, тебе подойдет ансамбль из черного плаща и черных брюк карго. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого лука помогут белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужской черный плащ от Sacai

Такой мужской лук из черного плаща от Sacai и черных рваных зауженных джинсов смотрится очень ярко, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц дамского пола. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни свой образ белыми кроссовками.

Мужской черный плащ от Sacai

Если ты принадлежишь к той когорте парней, которые любят выглядеть стильно, тебе придется по душе дуэт мужского черного плаща от Sacai из SSENSE и темно-синих брюк чинос в шотландскую клетку. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику элегантности с помощью черных кожаных лоферов?

Мужской черный плащ от Sacai

Ансамбль из черного плаща и темно-серых брюк чинос позволит воплотить в твоем луке городской стиль современного джентльмена. Закончив лук черными кожаными ботинками челси, ты привнесешь в него классическую нотку.

Мужской черный плащ от Sacai

Черный плащ от Sacai в сочетании с черными брюками чинос однозначно будет привлекать внимание красивых дам. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Мужской черный плащ от Sacai

Черный плащ от Sacai и черные джинсы — идеальный выбор для поклонников дресс-кода смарт-кэжуал. Этот ансамбль прекрасно дополнят черные высокие кеды из плотной ткани.

Мужской черный плащ от Sacai

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, неплохо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу образ из мужского черного плаща от Sacai из SSENSE и черных джинсов. Вкупе с этим образом выигрышно будут выглядеть черные кожаные повседневные ботинки.

Мужской черный плащ от Sacai

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно консервативным, дуэт черного плаща и темно-синего костюма в клетку всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом дамские сердца.

Мужской черный плащ от Sacai

Тандем мужского черного плаща от Sacai из SSENSE и темно-синих зауженных джинсов поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Вкупе с этим образом гармонично смотрятся черные кожаные повседневные ботинки.