Мужской черный плащ от Hevo
Мужской черный плащ от Hevo Мужской черный плащ от Hevo Мужской черный плащ от Hevo

Lightweight Trench Coat

Черный плащ от Hevo

Купить за 44,948 руб. в farfetch.com

Мужской черный плащ от Hevo: как носить

Мужской черный плащ от Hevo

Мужской черный плащ от Hevo

Черный плащ от Hevo в паре с черными брюками чинос может стать великолепным луком для офиса. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, надев белыми кроссовками.

Мужской черный плащ от Hevo

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, лук из мужского черного плаща от Hevo из farfetch.com и черных классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, неизменно пленяя при этом сердца барышень. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можешь закончить его черными кожаными повседневными ботинками.

Мужской черный плащ от Hevo

Черный плащ от Hevo и темно-серые брюки чинос великолепно впишутся в любой мужской ансамбль — расслабленный повседневный ансамбль или же строгий вечерний. Не прочь привнести сюда нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные массивные туфли дерби.

Мужской черный плащ от Hevo

Сочетание мужского черного плаща от Hevo из farfetch.com и черных брюк чинос позволит создать элегантный и актуальный мужской лук. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный плащ от Hevo

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории мужчин, ориентирующихся в трендах, тебе подойдет дуэт черного плаща и темно-синих джинсов. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можешь завершить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужской черный плащ от Hevo

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории мужчин, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно, тебе полюбится тандем мужского черного плаща от Hevo и красных брюк чинос. Что касается обуви, можно отдать предпочтение комфорту и выбрать черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный плащ от Hevo

Черный плащ от Hevo в сочетании с темно-синими джинсами позволит подчеркнуть твой оригинальный личный стиль и выделиться из толпы.

Мужской черный плащ от Hevo

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые любят выглядеть модно, тебе понравится тандем мужского черного плаща от Hevo и темно-синих джинсов. Очень выгодно здесь выглядят черные кожаные повседневные ботинки.