Мужской черный плащ от Burberry
Мужской черный плащ от Burberry Мужской черный плащ от Burberry Мужской черный плащ от Burberry

Leather Trench Coat

Черный плащ от Burberry

Купить за 351,445 руб. в farfetch.com

Мужской черный плащ от Burberry: как носить

Мужской черный плащ от Burberry

Если ты принадлежишь к той категории джентльменов, которые любят одеваться по моде, тебе полюбится ансамбль из мужского черного плаща от Burberry и белых брюк чинос. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним светло-коричневые замшевые низкие кеды.

Мужской черный плащ от Burberry

Если ты из той когорты молодых людей, которые одеваются по моде, тебе подойдет дуэт черного плаща от Burberry и серых брюк чинос в вертикальную полоску. Нравится рисковать? Тогда дополни образ белыми кожаными низкими кедами.

Мужской черный плащ от Burberry

Комбо из черного плаща и светло-коричневых брюк чинос — идеальный офисный вариант для мужчин. Что касается обуви, можно отдать предпочтение функциональности и надеть бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный плащ от Burberry

Ансамбль из черного плаща от Burberry и темно-синих джинсов позволит выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Весьма недурно здесь выглядят черные кожаные повседневные ботинки.

Мужской черный плащ от Burberry

Мужской черный плащ от Burberry и черные брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале мужчин с отменным вкусом в одежде. Что касается обуви, можно отдать предпочтение комфорту и надеть черные кроссовки.

Мужской черный плащ от Burberry

Создав образ из мужского черного плаща от Burberry и темно-серых брюк чинос в вертикальную полоску, получишь подходящий мужской образ для полуформальных мероприятий после работы. В сочетании с черными кожаными ботинками челси такой образ смотрится особенно выигрышно.

Мужской черный плащ от Burberry

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно сдержанным, дуэт мужского черного плаща от Burberry и темно-синих классических брюк в вертикальную полоску неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. В сочетании с этим ансамблем выигрышно смотрятся черные кожаные монки с двумя ремешками.

Мужской черный плащ от Burberry

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки сдержанным, дуэт мужского черного плаща от Burberry из farfetch.com и темно-синего костюма в клетку является неизменным выбором современных джентльменов, неизбежно покоряя при этом дамские сердца.

Мужской черный плащ от Burberry

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, дуэт мужского черного плаща от Burberry из farfetch.com и серых шерстяных классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Закончив ансамбль белыми плимсоллами, ты привнесешь в него немного беззаботства.