Мужской черный плащ от Burberry
Мужской черный плащ от Burberry Мужской черный плащ от Burberry Мужской черный плащ от Burberry

Trench Coat

Черный плащ от Burberry

Купить за 183,748 руб. в farfetch.com

Мужской черный плащ от Burberry: как носить

Мужской черный плащ от Burberry

Черный плащ от Burberry выглядит великолепно в тандеме с темно-серыми рваными зауженными джинсами. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Мужской черный плащ от Burberry

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу сочетание мужского черного плаща от Burberry и бело-черной футболки с круглым вырезом с принтом. Любишь незаезженные идеи? Закончи лук черными кожаными лоферами с кисточками.

Мужской черный плащ от Burberry

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые одеваются с иголочки, тебе понравится сочетание мужского черного плаща от Burberry и голубых джинсов. Незаурядные молодые люди дополнят лук черными кроссовками.

Мужской черный плащ от Burberry

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, тебе полюбится такое сочетание черного плаща от Burberry и темно-синих зауженных джинсов. Черные кожаные повседневные ботинки органично дополнят этот ансамбль.

Мужской черный плащ от Burberry

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, неплохо разбирающихся в трендах, тебе понравится лук из черного плаща от Burberry и темно-зеленых брюк чинос. Если тебе нравится более удобная обувь, останови свой выбор на белых кожаных низких кедах.

Мужской черный плащ от Burberry

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, способных ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет тандем мужского черного плаща от Burberry и черных джинсов. Создать незабываемый контраст с остальными составляющими этого образа помогут черные высокие кеды из плотной ткани.

Мужской черный плащ от Burberry

Хочешь выглядеть дорого? Тогда дуэт мужского черного плаща от Burberry из farfetch.com и оливковых брюк чинос придется тебе по душе. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним черные замшевые ботинки дезерты.

Мужской черный плащ от Burberry

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно выдержанно, ансамбль из мужского черного плаща от Burberry и черных классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, закончив его темно-красными кожаными лоферами.

Мужской черный плащ от Burberry

Если ты принадлежишь к той редкой категории джентльменов, способных неплохо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится дуэт мужского черного плаща от Burberry и серых брюк чинос в вертикальную полоску. Создать красивый контраст с остальными элементами этого образа помогут белые кожаные низкие кеды.