Мужской черный плащ от Burberry

Burberry belted midi trenchcoat

Черный плащ от Burberry

Размеры: XL, XXL, XXXL, 58
Купить за 188,273 руб. в farfetch.com

Мужской черный плащ от Burberry: как носить

Мужской черный плащ от Burberry

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, ансамбль из черного плаща от Burberry и серых шерстяных классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, непременно покоряя при этом сердца дам. Дополнив образ белыми плимсоллами, можно привнести в него немного непринужденности.

Мужской черный плащ от Burberry

Повторить такой ансамбль из черного плаща и темно-синих джинсов легко, главное - подобрать вещи по фигуре.

Мужской черный плащ от Burberry

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые любят выглядеть по моде, тебе придется по вкусу дуэт черного плаща и черных брюк чинос. Хотел бы привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные замшевые ботинки челси.

Мужской черный плащ от Burberry

Мужской черный плащ от Burberry из farfetch.com и темно-серые джинсы гармонично впишутся в любой мужской образ — лёгкий повседневный образ или же строгий вечерний. Вкупе с этим луком выигрышно выглядят черные кожаные повседневные ботинки.

Мужской черный плащ от Burberry

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, лук из черного плаща и темно-синих классических брюк в вертикальную полоску всегда будет выбором стильных молодых людей, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Черные кожаные монки с двумя ремешками станут хорошим завершением твоего лука.

Мужской черный плащ от Burberry

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, тандем черного плаща и черных классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца противоположного пола. Дерзкие молодые люди завершат лук красными кроссовками.

Мужской черный плащ от Burberry

Нравится выглядеть дорого? Тогда образ из мужского черного плаща от Burberry и черных брюк чинос - это то, что тебе нужно. Если тебе нравится использовать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные туфли дерби.

Мужской черный плащ от Burberry

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, тандем черного плаща от Burberry и голубого костюма из жатого хлопка в вертикальную полоску неизменно нравится стильным молодым людям, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Темно-коричневые кожаные туфли дерби неплохо дополнят этот ансамбль.

Мужской черный плащ от Burberry

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно сдержанным, образ из черного плаща от Burberry и бежевых классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не привнести в этот образ чуточку непринужденности с помощью коричневых замшевых лоферов с кисточками?