Мужской черный плащ от Burberry

Brit Padded Layer Trench Coat

Черный плащ от Burberry

Купить за 85,022 руб. в farfetch.com

Мужской черный плащ от Burberry: как носить

Мужской черный плащ от Burberry

Мужской черный плащ от Burberry из farfetch.com и бежевые брюки чинос выигрышно впишутся в любой мужской образ — расслабленный будничный образ или же строгий вечерний. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Мужской черный плащ от Burberry

Несмотря на то, что это довольно выдержанный лук, дуэт мужского черного плаща от Burberry из farfetch.com и серых классических брюк в вертикальную полоску всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом сердца барышень. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можешь надеть черные кожаные ботинки броги.

Мужской черный плащ от Burberry

Черный плащ от Burberry и разноцветные брюки чинос в шотландскую клетку однозначно украсят твой гардероб. Смелые молодые люди дополнят лук белыми высокими кедами из плотной ткани.

Мужской черный плащ от Burberry

Мужской черный плащ от Burberry из farfetch.com и оливковые брюки чинос гармонично впишутся в любой мужской ансамбль — непринужденный будничный ансамбль или же строгий вечерний. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним черные замшевые ботинки дезерты.

Мужской черный плащ от Burberry

Составив лук из мужского черного плаща от Burberry из farfetch.com и бело-черной футболки с круглым вырезом с принтом, можно получить подходящий мужской лук для полуформальных мероприятий после работы. Дополнив лук черными кожаными лоферами с кисточками, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Мужской черный плащ от Burberry

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, которые каждый день стараются смотреться безупречно стильно, тебе придется по вкусу сочетание мужского черного плаща от Burberry и темно-серых брюк чинос. Любители свежих идей могут завершить ансамбль черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку утонченности.

Мужской черный плащ от Burberry

Мужской черный плащ от Burberry из farfetch.com в сочетании с темно-серыми джинсами может стать превосходным луком для офиса. Очень неплохо здесь смотрятся черные кожаные повседневные ботинки.

Мужской черный плащ от Burberry

Если не представляешь, что надеть на учебу или на работу, мужской черный плащ от Burberry и темно-серые брюки чинос — великолепный ансамбль. Любители модных экспериментов могут дополнить образ черными кожаными массивными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужской черный плащ от Burberry

Мужской черный плащ от Burberry из farfetch.com в сочетании с темно-синими джинсами без сомнений будет обращать на себя взоры прекрасных женщин. Дополнив образ черными кожаными монками с двумя ремешками, получим неожиданный результат.