Мужской черный плащ от Asos
Мужской черный плащ от Asos Мужской черный плащ от Asos Мужской черный плащ от Asos

ASOS Wool Mix Trench Coat In Black

Черный плащ от Asos

Размеры: S, XXS, M
Купить за 6,140 руб. в Asos
10,249 руб. Скидка 40%!

Мужской черный плащ от Asos: как носить

Мужской черный плащ от Asos

Сочетание мужского черного плаща от Asos и темно-зеленых брюк чинос позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. Не прочь поэкспериментировать? Заверши образ белыми кожаными низкими кедами.

Мужской черный плащ от Asos

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории парней, способных ориентироваться в модных тенденциях, тебе подойдет лук из мужского черного плаща от Asos из Asos и темно-серых брюк чинос. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Мужской черный плащ от Asos

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, образ из мужского черного плаща от Asos из Asos и черного костюма в вертикальную полоску неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет дамские сердца. Любишь смелые сочетания? Тогда заверши свой образ черными кожаными ботинками челси.

Мужской черный плащ от Asos

Сочетание мужского черного плаща от Asos из Asos и темно-серых рваных зауженных джинсов — прекрасная идея для создания мужского образа в стиле business casual. Уравновесить ансамбль и добавить в него немного классики позволят черные кожаные ботинки челси.

Мужской черный плащ от Asos

Несмотря на то, что это весьма выдержанный ансамбль, тандем черного плаща от Asos и серых шерстяных классических брюк всегда будет по душе стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца дам. Закончив лук белыми плимсоллами, ты привнесешь в него динамичность.

Мужской черный плащ от Asos

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно консервативным, образ из мужского черного плаща от Asos из Asos и черных классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку непринужденности с помощью темно-красных кожаных лоферов?

Мужской черный плащ от Asos

Нравится выглядеть солидно? Тогда дуэт черного плаща от Asos и черных джинсов - это то, что тебе нужно. Любители модных экспериментов могут завершить лук черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку элегантности.

Мужской черный плащ от Asos

Мужской черный плащ от Asos

Хочешь выглядеть дорого? Тогда тандем черного плаща и черных джинсов - это то, что тебе нужно. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные монки с двумя ремешками.