Мужской черный плащ от Asos
Мужской черный плащ от Asos Мужской черный плащ от Asos Мужской черный плащ от Asos

ASOS BRAND ASOS Shower Resistant Double Breasted Trench In Black

Черный плащ от Asos

Размеры: L-Chest 101-106cm, M-Chest 96-101 cm, S-Chest 91-96 cm, XL-Chest 106-111cm, XS-Chest 86-91 cm, XXL-Chest 111-116cm, XXS-Chest 81-86 cm
Купить за 9,048 руб. в Asos

Мужской черный плащ от Asos: как носить

Мужской черный плащ от Asos

В мужском черном плаще от Asos из Asos и черных брюках чинос можно пойти на встречу или провести выходной день, когда намечено культурное мероприятие.

Мужской черный плащ от Asos

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, лук из мужского черного плаща от Asos из Asos и темно-синего костюма всегда будет нравиться джентльменам, покоряя при этом дамские сердца.

Мужской черный плащ от Asos

Черный плащ и синие брюки чинос в клетку — великолепный мужской лук для ужина с приятелями. Этот образ выигрышно дополнят синие высокие кеды из плотной ткани.

Мужской черный плащ от Asos

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание мужского черного плаща от Asos и темно-синих классических брюк в вертикальную полоску является постоянным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Переходя к обуви, можно закончить ансамбль черными кожаными монками с двумя ремешками.

Мужской черный плащ от Asos

Черный плащ от Asos и темно-серые рваные зауженные джинсы — прекрасный образ, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время стильный мужской образ. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного консерватизма с помощью черных кожаных ботинок челси?

Мужской черный плащ от Asos

Комбо из мужского черного плаща от Asos из Asos и черных брюк карго безусловно будет привлекать взоры красивых женщин. Любители рискованных сочетаний могут дополнить ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани.

Мужской черный плащ от Asos

Если ты принадлежишь к той категории джентльменов, которые разбираются в моде, тебе полюбится сочетание черного плаща от Asos и бежевых брюк чинос. Думаешь привнести в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Мужской черный плащ от Asos

Дуэт мужского черного плаща от Asos и черных брюк чинос выглядит несравненно, разве не так? Если ты не боишься смешивать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные туфли дерби.

Мужской черный плащ от Asos

Сочетание мужского черного плаща от Asos и темно-серых брюк чинос в клетку поможет составить элегантный и современный мужской лук. Создать красивый контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут белые низкие кеды из плотной ткани.