Мужской черный плащ от Asos
Мужской черный плащ от Asos Мужской черный плащ от Asos Мужской черный плащ от Asos

ASOS BRAND ASOS Shower Resistant Trench Coat With Double Breast In Black

Черный плащ от Asos

Купить за 11,634 руб. в Asos

Мужской черный плащ от Asos: как носить

Мужской черный плащ от Asos

Лук из черного плаща от Asos и темно-серых брюк чинос в вертикальную полоску позволит создать элегантный и актуальный мужской ансамбль. Этот образ неплохо дополнят бежевые кроссовки.

Мужской черный плащ от Asos

Черный плащ от Asos и черные классические брюки — прекрасный лук для выхода в свет. Пара темно-красных кожаных лоферов добавит луку расслабленности и дерзости.

Мужской черный плащ от Asos

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, сочетание мужского черного плаща от Asos и черных классических брюк в вертикальную полоску неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца противоположного пола. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично будут выглядеть черные кожаные туфли дерби.

Мужской черный плащ от Asos

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, неплохо ориентирующихся в моде, тебе понравится тандем черного плаща от Asos и темно-синих брюк чинос. Черно-белые кроссовки помогут сделать лук не таким формальным.

Мужской черный плащ от Asos

Нравится выглядеть дорого? Тогда образ из черного плаща и черных джинсов - это то, что тебе нужно. И почему бы не добавить в повседневный лук толику консерватизма с помощью черных кожаных ботинок челси?

Мужской черный плащ от Asos

Комбо из мужского черного плаща от Asos из Asos и темно-синих классических брюк в вертикальную полоску поможет составить эффектный мужской образ. В сочетании с этим луком наиболее выгодно смотрятся черные кожаные монки с двумя ремешками.

Мужской черный плащ от Asos

Черный плащ в паре с черными рваными джинсами — отличный вариант для воплощения мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Пара черно-белых слипонов из плотной ткани в клетку поможет сделать образ более законченным.

Мужской черный плащ от Asos

Мужской черный плащ от Asos в паре с черными джинсами поможет выразить твой оригинальный личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Завершив образ черными кожаными ботинками челси, получим неожиданный результат.

Мужской черный плащ от Asos

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет ансамбль из мужского черного плаща от Asos из Asos и темно-серых брюк чинос в вертикальную полоску. Хочешь привнести в этот наряд толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки челси.