Мужской черный пиджак от Z Zegna
Мужской черный пиджак от Z Zegna Мужской черный пиджак от Z Zegna Мужской черный пиджак от Z Zegna

Single Breasted Suit Jacket

Черный пиджак от Z Zegna

Купить за 57,525 руб. в farfetch.com
82,179 руб. Скидка 30%!

Мужской черный пиджак от Z Zegna: как носить

Мужской черный пиджак от Z Zegna

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно сдержанно, тандем черного пиджака от Z Zegna и оранжевых классических брюк в шотландскую клетку приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца девушек. Что до обуви, можно дополнить лук светло-коричневыми кожаными ботинками челси.

Мужской черный пиджак от Z Zegna

Если ты принадлежишь к той редкой группе парней, которые каждый день одеваются безупречно стильно, тебе придется по вкусу тандем мужского черного пиджака от Z Zegna из farfetch.com и светло-коричневых брюк чинос. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Мужской черный пиджак от Z Zegna

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, дуэт мужского черного пиджака от Z Zegna и серых классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться черные кожаные лоферы с кисточками.

Мужской черный пиджак от Z Zegna

Для воплощения элегантного вечернего ансамбля чудесно подойдет мужской черный пиджак от Z Zegna из farfetch.com и темно-серые классические брюки. Черные кожаные лоферы — отличный вариант, чтобы закончить лук.

Мужской черный пиджак от Z Zegna

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые любят одеваться со вкусом, тебе подойдет сочетание черного пиджака и белых джинсов. Хочешь привнести в этот лук толику изысканности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные классические ботинки.

Мужской черный пиджак от Z Zegna

Мужской черный пиджак от Z Zegna из farfetch.com и темно-серые классические брюки помогут составить эффектный мужской лук. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить образ темно-коричневыми замшевыми брогами.

Мужской черный пиджак от Z Zegna

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, которые каждый день стараются смотреться безукоризненно стильно, тебе понравится образ из мужского черного пиджака от Z Zegna из farfetch.com и черных брюк чинос. Закончив образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него немного непринужденности.

Мужской черный пиджак от Z Zegna

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание черного пиджака от Z Zegna и синих рваных зауженных джинсов поможет создать удобный образ в стиле кэжуал. В паре с темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками такой лук выглядит особенно выигрышно.

Мужской черный пиджак от Z Zegna

Мужской черный пиджак от Z Zegna из farfetch.com и черные брюки чинос — это тот мужской образ, в котором ты неминуемо будешь притягивать женские взгляды. черные низкие кеды добавят луку непринужденности и дерзости.