Мужской черный пиджак от Y-3
Мужской черный пиджак от Y-3 Мужской черный пиджак от Y-3 Мужской черный пиджак от Y-3

Cr Nyl Crease Effect Single Breasted Blazer

Черный пиджак от Y-3

Купить за 46,814 руб. в farfetch.com

Мужской черный пиджак от Y-3: как носить

Мужской черный пиджак от Y-3

Образ из черного пиджака и темно-серых джинсов подойдет и для офиса, и для веселого вечера с друзьями. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные ботинки челси.

Мужской черный пиджак от Y-3

Несмотря на то, что это классический образ, тандем черного пиджака от Y-3 и серых шерстяных классических брюк в клетку всегда будет нравиться стильным молодым людям, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь эксперименты? Дополни ансамбль коричневыми кожаными оксфордами.

Мужской черный пиджак от Y-3

Несмотря на то, что это классический лук, тандем мужского черного пиджака от Y-3 и коричневых шерстяных классических брюк неизменно нравится джентльменам, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Черные бархатные лоферы с вышивкой — отличный выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Мужской черный пиджак от Y-3

Мужской черный пиджак от Y-3 из farfetch.com и оливковые брюки чинос помогут составить незаезженный мужской ансамбль для работы в офисе. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, надев черными слипонами из плотной ткани.

Мужской черный пиджак от Y-3

Когда не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, мужской черный пиджак от Y-3 из farfetch.com и темно-синие джинсы — отличный вариант. Вместе с этим ансамблем органично смотрятся темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужской черный пиджак от Y-3

Образ из черного пиджака и мужского черного пиджака от Y-3 позволит создать элегантный и актуальный мужской лук.

Мужской черный пиджак от Y-3

Мужской черный пиджак от Y-3 из farfetch.com в сочетании с черными зауженными джинсами поможет выразить твою индивидуальность. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-красные кожаные туфли дерби.

Мужской черный пиджак от Y-3

Черный пиджак и темно-синие зауженные джинсы — беспроигрышный вариант, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный мужской ансамбль. Завершив лук черными замшевыми ботинками челси, получим поразительный результат.

Мужской черный пиджак от Y-3

Черный пиджак и серые классические брюки из жатого хлопка позволят составить незабываемый мужской лук. Поклонники смелых вариантов могут дополнить образ белыми кожаными слипонами.