Мужской черный пиджак от Oamc
Мужской черный пиджак от Oamc Мужской черный пиджак от Oamc Мужской черный пиджак от Oamc

Single Breasted Tailored Blazer

Черный пиджак от Oamc

Купить за 119,298 руб. в farfetch.com
149,122 руб. Скидка 20%!

Мужской черный пиджак от Oamc: как носить

Мужской черный пиджак от Oamc

Черный пиджак от Oamc в сочетании с серыми брюками чинос поможет создать стильный, но в то же время мужественный ансамбль. В паре с этим образом наиболее гармонично смотрятся коричневые ботинки дезерты.

Мужской черный пиджак от Oamc

Мужской черный пиджак от Oamc в паре с серыми шерстяными классическими брюками — замечательный пример элегантного мужского стиля. Что до обуви, можно завершить образ коричневыми кожаными оксфордами.

Мужской черный пиджак от Oamc

Несмотря на то, что это довольно выдержанный лук, образ из черного пиджака и коричневого костюма всегда будет по душе стильным молодым людям, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара черных кожаных лоферов свяжет образ воедино.

Мужской черный пиджак от Oamc

Сочетание черного пиджака и темно-синих брюк чинос подойдет для свидания или похода в бар с друзьями. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку элегантности с помощью темно-коричневых замшевых оксфордов?

Мужской черный пиджак от Oamc

Черный пиджак и темно-серые джинсы — великолепный выбор для создания мужского образа в элегантно-деловом стиле. И почему бы не добавить в повседневный образ толику консерватизма с помощью черных кожаных лоферов?

Мужской черный пиджак от Oamc

Дуэт мужского черного пиджака от Oamc из farfetch.com и черных брюк чинос поможет создать элегантный и современный мужской лук. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные монки с двумя ремешками.

Мужской черный пиджак от Oamc

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на это лук из черного пиджака от Oamc и черных спортивных штанов. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить образ черно-синими кроссовками.

Мужской черный пиджак от Oamc

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, тандем мужского черного пиджака от Oamc из farfetch.com и серых классических брюк приходится по душе джентльменам, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Мужской черный пиджак от Oamc

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, тандем черного пиджака от Oamc и серых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца женщин. В тандеме с этим образом наиболее удачно будут смотреться черные кожаные туфли дерби.