Мужской черный пиджак от Gucci
Мужской черный пиджак от Gucci Мужской черный пиджак от Gucci Мужской черный пиджак от Gucci

Black Moire Blazer

Черный пиджак от Gucci

Купить за 267,774 руб. в SSENSE

Мужской черный пиджак от Gucci: как носить

Мужской черный пиджак от Gucci

Повторить такой образ из мужского черного пиджака от Gucci из SSENSE и темно-синих джинсов легко, главное - помнить о правильных пропорциях. Весьма выигрышно здесь будут выглядеть темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужской черный пиджак от Gucci

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, которые каждый день стараются смотреться безукоризненно стильно, тебе полюбится сочетание мужского черного пиджака от Gucci из SSENSE и белых джинсов. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ чуточку консерватизма с помощью белых замшевых брогов?

Мужской черный пиджак от Gucci

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, которые каждый день одеваются безукоризненно стильно, тебе придется по вкусу дуэт черного пиджака от Gucci и красной классической рубашки в мелкую клетку.

Мужской черный пиджак от Gucci

Черный пиджак от Gucci в паре с черными кожаными джинсами — необычный ансамбль для офиса. Такой лук легко адаптировать к повседневным делам, если завершить его черными кожаными высокими кедами.

Мужской черный пиджак от Gucci

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, сочетание черного пиджака от Gucci и бежевых классических брюк в клетку всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Что же до обуви, можно дополнить ансамбль темно-синими замшевыми лоферами.

Мужской черный пиджак от Gucci

Мужской черный пиджак от Gucci будет выглядеть идеально в тандеме со светло-коричневыми джинсами. Дополнив образ белыми кожаными низкими кедами, ты привнесешь в него свежую нотку.

Мужской черный пиджак от Gucci

Образ из черного пиджака и синих джинсов — отличный пример современного стиля в большом городе. Думаешь добавить сюда толику изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Мужской черный пиджак от Gucci

Мужской черный пиджак от Gucci из SSENSE и оливковые брюки чинос — прекрасное решение для первого свидания или похода в бар с друзьями. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи этот лук белыми кожаными низкими кедами.

Мужской черный пиджак от Gucci

Если ты из той когорты мужчин, которые любят одеваться со вкусом, тебе придется по душе ансамбль из черного пиджака от Gucci и белых брюк чинос. Хочешь привнести в этот наряд толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-красные кожаные лоферы с кисточками.