Мужской черный пиджак от Givenchy
Мужской черный пиджак от Givenchy Мужской черный пиджак от Givenchy Мужской черный пиджак от Givenchy

Black Jersey Notched Lapel Blazer

Черный пиджак от Givenchy

Купить за 126,962 руб. в SSENSE

Мужской черный пиджак от Givenchy: как носить

Мужской черный пиджак от Givenchy

Черный пиджак в сочетании со светло-коричневыми брюками чинос подходит для свидания с возлюбленной или похода в паб с коллегами. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Мужской черный пиджак от Givenchy

Когда не знаешь, что надеть на учебу или на работу, черный пиджак и светло-коричневые брюки чинос в клетку — идеальный образ. Если тебе нравится смешивать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть коричневые кожаные ботинки челси.

Мужской черный пиджак от Givenchy

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, которые каждый день стараются смотреться безупречно стильно, тебе придется по вкусу лук из черного пиджака от Givenchy и серых брюк чинос в вертикальную полоску. Думаешь добавить сюда толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные массивные туфли дерби.

Мужской черный пиджак от Givenchy

Черный пиджак от Givenchy в сочетании с темно-серыми классическими брюками поможет создать стильный и привлекательный образ. Вместе с этим луком отлично будут выглядеть черные кожаные оксфорды.

Мужской черный пиджак от Givenchy

Мужской черный пиджак от Givenchy из SSENSE в паре с черными шортами поможет составить стильный, но в то же время мужественный образ. Завершив ансамбль черными кожаными сандалиями, ты привнесешь в него динамичность.

Мужской черный пиджак от Givenchy

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, лук из черного пиджака и темно-серых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, непременно пленяя при этом дамские сердца. Пара черных кожаных лоферов легко интегрируется в этот образ.

Мужской черный пиджак от Givenchy

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, способных неплохо разбираться в трендах, тебе придется по душе сочетание мужского черного пиджака от Givenchy и синих джинсов. Хотел бы добавить сюда толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Мужской черный пиджак от Givenchy

Мужской черный пиджак от Givenchy и черные зауженные джинсы надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя составлять запоминающиеся и стильные луки. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику утонченности с помощью темно-красных кожаных туфель дерби?

Мужской черный пиджак от Givenchy

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, способных разбираться в модных тенденциях, тебе придется по вкусу тандем мужского черного пиджака от Givenchy и темно-синих брюк чинос. Любители экспериментировать могут завершить образ темно-синими замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.