Мужской черный пиджак от Asos

Slim Fit Blazer In Black

Черный пиджак от Asos

Купить за 3,526 руб. в Asos
8,816 руб. Скидка 60%!

Мужской черный пиджак от Asos: как носить

Мужской черный пиджак от Asos

В черном пиджаке от Asos и черных рваных джинсах можно пойти на встречу в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Хочешь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные туфли дерби.

Мужской черный пиджак от Asos

Создав ансамбль из мужского черного пиджака от Asos из Asos и белых брюк чинос, получим классный мужской ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. Хотел бы добавить в этот лук нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные замшевые ботинки челси.

Мужской черный пиджак от Asos

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, способных разбираться в моде, тебе придется по вкусу лук из черного пиджака от Asos и черных брюк чинос. Элегантности и классики образу добавит пара коричневых кожаных туфель дерби.

Мужской черный пиджак от Asos

Черный пиджак и темно-серые шорты — необходимые вещи в гардеробе модного современного джентльмена. Такой лук легко получает новое прочтение в паре с черными кожаными туфлями дерби.

Мужской черный пиджак от Asos

Если ты из той категории молодых людей, которые разбираются в моде, тебе придется по душе ансамбль из мужского черного пиджака от Asos из Asos и темно-синих джинсов.

Мужской черный пиджак от Asos

Тандем мужского черного пиджака от Asos и оливковых брюк чинос смотрится превосходно, разве не так? Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Мужской черный пиджак от Asos

Черный пиджак от Asos и темно-синие зауженные джинсы — неотъемлемые вещи в арсенале стильного современного молодого человека. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль черными замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Мужской черный пиджак от Asos

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки сдержанным, сочетание мужского черного пиджака от Asos и серых классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, неизбежно пленяя при этом сердца дам. Пара темно-красных кожаных лоферов с кисточками прекрасно гармонирует с остальными вещами из ансамбля.

Мужской черный пиджак от Asos

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, которые каждый день смотрятся безупречно стильно, тебе полюбится тандем черного пиджака и голубых джинсов. Любишь поэкспериментировать? Заверши лук серебряными кроссовками.