Мужской черный пиджак от 424
Мужской черный пиджак от 424 Мужской черный пиджак от 424 Мужской черный пиджак от 424

Black Reworked Tee Blazer

Черный пиджак от 424

Купить за 44,228 руб. в SSENSE
152,354 руб. Скидка 71%!

Мужской черный пиджак от 424: как носить

Мужской черный пиджак от 424

Черный пиджак и оливковые брюки чинос — беспроигрышный вариант для приверженцев стиля смарт-кэжуал. Любишь экспериментировать? Дополни лук коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Мужской черный пиджак от 424

Черный пиджак от 424 и синие вареные джинсы — беспроигрышный ансамбль, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Хочешь добавить в этот образ немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-красные кожаные лоферы с кисточками.

Мужской черный пиджак от 424

Черный пиджак от 424 и бежевые брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале стильного жителя большого города. Думаешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные туфли дерби.

Мужской черный пиджак от 424

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма консервативно, дуэт мужского черного пиджака от 424 и голубых классических брюк в вертикальную полоску является постоянным выбором современных джентльменов, неизбежно покоряя при этом сердца дамского пола. Хочешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные оксфорды.

Мужской черный пиджак от 424

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма выдержанно, дуэт мужского черного пиджака от 424 и темно-серых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, непременно пленяя при этом дамские сердца. Закончи ансамбль серыми замшевыми ботинками дезертами, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Мужской черный пиджак от 424

Мужской черный пиджак от 424 и темно-синие джинсы выигрышно впишутся в любой мужской образ — лёгкий повседневный образ или же строгий вечерний. Почему бы не добавить в этот лук толику небрежности с помощью серых кожаных ковбойских сапог?

Мужской черный пиджак от 424

Несмотря на то, что это весьма выдержанный лук, ансамбль из черного пиджака и коричневых классических брюк всегда будет по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с этим луком наиболее уместно будут выглядеть черные кожаные лоферы с кисточками.

Мужской черный пиджак от 424

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, тандем черного пиджака и коричневых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что касается обуви, заверши лук черными бархатными лоферами с вышивкой.

Мужской черный пиджак от 424

Лук из черного пиджака и синих джинсов позволит выглядеть по моде, а также выразить твою индивидуальность. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного консерватизма с помощью бежевых кожаных лоферов?