Черный костюм от Z Zegna
Черный костюм от Z Zegna Черный костюм от Z Zegna Черный костюм от Z Zegna

Classic Two Piece Suit

Черный костюм от Z Zegna

Купить за 46,557 руб. в farfetch.com
116,343 руб. Скидка 60%!

Черный костюм от Z Zegna: как носить

Черный костюм от Z Zegna

Черный костюм и серая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску помогут создать необычный мужской образ для офиса. Не прочь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные замшевые лоферы.

Черный костюм от Z Zegna

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, которые каждый день стараются одеваться безупречно стильно, тебе понравится тандем черного костюма и светло-фиолетовой футболки с длинным рукавом. Такой образ легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним красно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черный костюм от Z Zegna

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, тандем черного костюма и бежевого жилета в горизонтальную полоску является постоянным выбором стильных молодых людей, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы привнести в ансамбль немного легкой небрежности , на ноги можно надеть черные кожаные монки с двумя ремешками.

Черный костюм от Z Zegna

Составив лук из черного костюма и коричневой футболки-поло, получишь подходящий мужской лук для полуформальных встреч после работы. Любители экспериментировать могут дополнить образ темно-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Черный костюм от Z Zegna

Комбо из черного костюма от Z Zegna и бело-коричневой классической рубашки в вертикальную полоску — хороший пример элегантного мужского стиля. Пара темно-коричневых замшевых лоферов прекрасно гармонирует с остальными вещами из лука.

Черный костюм от Z Zegna

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание черного костюма и черного свитера с воротником на молнии неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет сердца женского пола. Закончив образ белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него немного динамичности.

Черный костюм от Z Zegna

Несмотря на то, что это классический лук, ансамбль из черного костюма и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, непременно пленяя при этом дамские сердца. Пара черных кожаных монок с двумя ремешками добавит облику легкой небрежности и дерзости.

Черный костюм от Z Zegna

Черный костюм от Z Zegna

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание черного костюма и черной водолазки всегда будет по душе джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любители модных экспериментов могут дополнить лук темно-коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него толику изысканности.