Черный костюм от Valenti

Костюм классический Valenti

Черный костюм от Valenti

Купить за 6,800 руб. в Lamoda

Черный костюм от Valenti: как носить

Черный костюм от Valenti

Несмотря на то, что это классический ансамбль, образ из черного костюма от Valenti и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца дам. Коричневые кожаные оксфорды становятся прекрасным дополнением к твоему образу.

Черный костюм от Valenti

Черный костюм от Valenti в паре с бело-черной футболкой с длинным рукавом в горизонтальную полоску — воплощение непринужденного офисного стиля для парней. Если ты любишь смешивать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные лоферы.

Черный костюм от Valenti

Черный костюм от Valenti и черно-белая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску позволят составить нескучный мужской ансамбль для рабочего дня в офисе. Думаешь добавить сюда нотку элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные оксфорды.

Черный костюм от Valenti

Комбо из черного костюма от Valenti и разноцветного кардигана с отложным воротником с жаккардовым узором — отличный пример элегантного мужского стиля. Думаешь привнести сюда немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай темно-коричневые замшевые оксфорды.

Черный костюм от Valenti

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, лук из черного костюма и серой классической рубашки в шотландскую клетку является постоянным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом дамские сердца.

Черный костюм от Valenti

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, сочетание черного костюма от Valenti из Lamoda и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Тебе нравятся дерзкие решения? Можешь завершить свой образ черными бархатными лоферами.

Черный костюм от Valenti

Ансамбль из черного костюма от Valenti из Lamoda и черной рубашки с коротким рукавом с цветочным принтом поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой личный стиль. Разнообразить ансамбль и добавить в него чуточку классики помогут черные бархатные лоферы.

Черный костюм от Valenti

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, тандем черного костюма от Valenti и черной классической рубашки всегда будет по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца женского пола. Очень по моде здесь смотрятся коричневые кожаные оксфорды.

Черный костюм от Valenti

Черный костюм от Valenti выглядит прекрасно в тандеме с белой классической рубашкой. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить ансамбль черными кожаными туфлями дерби.