Черный костюм от STENSER

Костюм Stenser

Черный костюм от STENSER

Купить за 6,682 руб. в Lamoda
13,462 руб. Скидка 50%!

Черный костюм от STENSER: как носить

Черный костюм от STENSER

Черный костюм и белая футболка с круглым вырезом — отличное решение для мероприятий с полуофициальным дресс-кодом. Если тебе нравится сочетать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные туфли дерби.

Черный костюм от STENSER

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание черного костюма от STENSER и серой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом дамские сердца. Если ты любишь рисковать, на ноги можно надеть черные кожаные туфли дерби.

Черный костюм от STENSER

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма выдержанным, ансамбль из черного костюма от STENSER и бежевого жилета в горизонтальную полоску приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Этот лук отлично дополнят черные кожаные монки с двумя ремешками.

Черный костюм от STENSER

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный образ, лук из черного костюма от STENSER из Lamoda и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, а также пленяет сердца прекрасных дам.

Черный костюм от STENSER

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма сдержанно, сочетание черного костюма от STENSER из Lamoda и голубой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Очень выигрышно здесь будут выглядеть темно-коричневые кожаные оксфорды.

Черный костюм от STENSER

Если ты принадлежишь к той когорте молодых людей, которые разбираются в моде, тебе подойдет тандем черного костюма от STENSER и белой футболки с круглым вырезом. Чтобы добавить в образ чуточку непринужденности , на ноги можно надеть черные низкие кеды из плотной ткани.

Черный костюм от STENSER

Если ты из той категории парней, которые любят выглядеть по моде, тебе придется по вкусу ансамбль из черного костюма и черной футболки с круглым вырезом. Очень органично здесь смотрятся черные лоферы из плотной ткани.

Черный костюм от STENSER

Черный костюм от STENSER и серая парка отлично впишутся в любой мужской образ — лёгкий повседневный образ или же утонченный вечерний. Не прочь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.

Черный костюм от STENSER

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт черного костюма от STENSER и белой классической рубашки является постоянным выбором современных джентльменов, покоряя при этом дамские сердца. В сочетании с этим ансамблем органично смотрятся черные кожаные оксфорды.