Черный костюм от Prada
Черный костюм от Prada Черный костюм от Prada Черный костюм от Prada

Single Breasted Suit

Черный костюм от Prada

Купить за 254,847 руб. в farfetch.com

Черный костюм от Prada: как носить

Черный костюм от Prada

В черном костюме от Prada и белой классической рубашке можно сводить девушку в дорогой ресторан или в театр. Завершив образ черными замшевыми лоферами с кисточками, ты привнесешь в него свежие нотки.

Черный костюм от Prada

Черный костюм от Prada в сочетании с белой классической рубашкой позволит создать модный и утонченный лук. Этот лук неплохо дополнят черные кожаные лоферы с кисточками.

Черный костюм от Prada

Несмотря на то, что это довольно сдержанный ансамбль, дуэт черного костюма и голубой классической рубашки из шамбре неизменно нравится стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Поклонники смелых сочетаний могут дополнить ансамбль коричневыми кожаными лоферами.

Черный костюм от Prada

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный лук, тандем черного костюма от Prada из farfetch.com и голубой рубашки с длинным рукавом является неизменным выбором стильных молодых людей, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Черные кожаные туфли дерби станут классным дополнением к твоему луку.

Черный костюм от Prada

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, ансамбль из черного костюма от Prada и бежевого плаща всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца.

Черный костюм от Prada

Несмотря на то, что это весьма выдержанный лук, сочетание черного костюма от Prada из farfetch.com и светло-фиолетовой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам.

Черный костюм от Prada

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, тандем черного костюма от Prada и белой классической рубашки всегда будет по душе джентльменам, но также пленяет при этом сердца дам. Почему бы не добавить в этот образ чуточку фривольности с помощью черных кожаных лоферов с кисточками?

Черный костюм от Prada

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный образ, тандем черного костюма от Prada из farfetch.com и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Любители незаезженных вариантов могут завершить образ черными кожаными брогами.

Черный костюм от Prada

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма сдержанным, лук из черного костюма и темно-коричневого кожаного длинного пальто всегда будет выбором стильных мужчин, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным делам, если надеть в паре с ним черные кожаные туфли дерби.