Черный костюм от Paul Smith
Черный костюм от Paul Smith Черный костюм от Paul Smith Черный костюм от Paul Smith

Woven Grid Suit

Черный костюм от Paul Smith

Купить за 89,797 руб. в farfetch.com

Черный костюм от Paul Smith: как носить

Черный костюм от Paul Smith

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма выдержанно, образ из черного костюма от Paul Smith и коричневого длинного пальто всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Что касается обуви, можно отдать предпочтение удобству и надеть на ноги темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черный костюм от Paul Smith

Черный костюм и черная футболка с v-образным вырезом — отличный мужской ансамбль для встречи в ресторане. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным реалиям, надев светло-коричневыми кожаными низкими кедами.

Черный костюм от Paul Smith

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно выдержанным, лук из черного костюма и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца прекрасных дам.

Черный костюм от Paul Smith

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно сдержанным, сочетание черного костюма от Paul Smith и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, неминуемо покоряя при этом сердца женского пола. Любишь незаурядные решения? Дополни свой лук коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Черный костюм от Paul Smith

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории мужчин, которые каждый день стараются смотреться безукоризненно стильно, тебе полюбится лук из черного костюма от Paul Smith из farfetch.com и черно-белой футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, завершив его бело-черными эспадрильями из плотной ткани.

Черный костюм от Paul Smith

Комбо из черного костюма от Paul Smith и темно-серого плаща поможет создать модный и в то же время элегантный образ. Черные кожаные монки с двумя ремешками помогут сделать лук не таким строгим.

Черный костюм от Paul Smith

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, образ из черного костюма от Paul Smith и белой классической рубашки является неизменным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы привнести в лук толику расслабленности , на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Черный костюм от Paul Smith

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, способных неплохо разбираться в моде, тебе придется по душе дуэт черного костюма и светло-коричневого дождевика в клетку. Любители свежих идей могут дополнить лук черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику классики.

Черный костюм от Paul Smith

Черный костюм от Paul Smith и темно-синяя стеганая куртка с воротником и на пуговицах позволят создать эффектный мужской образ. Этот ансамбль обретет новое прочтение в паре с черными кожаными оксфордами.