Черный костюм от Patrikman

Костюм классический Patrikman

Черный костюм от Patrikman

Купить за 10,945 руб. в Lamoda
19,900 руб. Скидка 45%!

Черный костюм от Patrikman: как носить

Черный костюм от Patrikman

Если ты из той когорты парней, которые любят выглядеть с иголочки, тебе понравится ансамбль из черного костюма от Patrikman и светло-фиолетовой футболки с длинным рукавом. Любишь рисковать? Дополни ансамбль красно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черный костюм от Patrikman

Черный костюм от Patrikman и табачный дождевик помогут составить утонченный мужской лук. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные замшевые лоферы.

Черный костюм от Patrikman

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, сочетание черного костюма от Patrikman и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Черные кожаные оксфорды становятся замечательным завершением твоего ансамбля.

Черный костюм от Patrikman

Черный костюм в паре с серым длинным пальто в шотландскую клетку — хороший пример делового городского стиля. Почему бы не добавить в этот образ немного фривольности с помощью темно-красных кожаных повседневных ботинок?

Черный костюм от Patrikman

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно сдержанно, ансамбль из черного костюма от Patrikman из Lamoda и голубой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца дам. Заверши образ черными кожаными туфлями дерби, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Черный костюм от Patrikman

Несмотря на то, что это классический образ, ансамбль из черного костюма от Patrikman из Lamoda и розовой рубашки с длинным рукавом всегда будет нравиться стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Что до обуви, можно дополнить ансамбль черными кожаными лоферами.

Черный костюм от Patrikman

Сочетание черного костюма от Patrikman из Lamoda и белой классической рубашки позволит создать выразительный мужской лук. Что касается обуви, можно закончить образ черными кожаными оксфордами.

Черный костюм от Patrikman

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из черного костюма от Patrikman из Lamoda и розовой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы привнести в ансамбль чуточку легкости , на ноги можно надеть темно-синие эспадрильи из плотной ткани.

Черный костюм от Patrikman

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, тандем черного костюма от Patrikman и черного длинного пальто всегда будет выбором стильных мужчин, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно надеть коричневые замшевые лоферы.