Черный костюм от Lardini
Черный костюм от Lardini Черный костюм от Lardini Черный костюм от Lardini

Lardini two piece suit

Черный костюм от Lardini

Купить за 141,181 руб. в farfetch.com

Черный костюм от Lardini: как носить

Черный костюм от Lardini

Черный костюм от Lardini из farfetch.com в сочетании с черной классической рубашкой поможет примерить на себя строгий деловой стиль. Любишь дерзкие решения? Тогда заверши свой ансамбль черными кожаными туфлями дерби.

Черный костюм от Lardini

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе придется по вкусу лук из черного костюма и бежевой футболки-поло. Любишь экспериментировать? Тогда дополни ансамбль бело-черными кроссовками.

Черный костюм от Lardini

Черный костюм от Lardini в паре со светло-коричневым длинным пальто поможет создать стильный и изысканный лук. Закончив образ темно-коричневыми замшевыми ботинками челси, ты привнесешь в него свежие нотки.

Черный костюм от Lardini

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, сочетание черного костюма от Lardini и голубой классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также пленяет при этом дамские сердца. Пара темно-коричневых замшевых лоферов с кисточками поможет сделать образ цельным.

Черный костюм от Lardini

Комбо из черного костюма от Lardini и бежевого жилета в горизонтальную полоску — отличный пример строгого делового стиля. Закончив ансамбль черными кожаными монками с двумя ремешками, можно привнести в него динамичность.

Черный костюм от Lardini

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание черного костюма от Lardini и голубой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца дам.

Черный костюм от Lardini

Сочетание черного костюма от Lardini из farfetch.com и голубой классической рубашки в вертикальную полоску — воплощение делового городского стиля. В паре с этим луком гармонично выглядят коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Черный костюм от Lardini

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки сдержанно, лук из черного костюма от Lardini и бежевой рубашки с длинным рукавом с цветочным принтом неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет дамские сердца. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным условиям городской жизни, завершив его черными низкими кедами из плотной ткани.

Черный костюм от Lardini

Любой парень будет выглядеть с иголочки в черном костюме от Lardini и белой водолазке. Очень неплохо здесь смотрятся черные кожаные туфли дерби.