Черный костюм от Lanvin
Черный костюм от Lanvin Черный костюм от Lanvin Черный костюм от Lanvin

Two Piece Dinner Suit

Черный костюм от Lanvin

Купить за 137,950 руб. в farfetch.com
229,916 руб. Скидка 40%!

Черный костюм от Lanvin: как носить

Черный костюм от Lanvin

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории парней, способных неплохо разбираться в одежде, тебе полюбится дуэт черного костюма от Lanvin и серой футболки с круглым вырезом. Не прочь привнести в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-серые замшевые оксфорды.

Черный костюм от Lanvin

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный ансамбль, сочетание черного костюма от Lanvin из farfetch.com и серого плаща всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца женского пола. Пара черных кожаных туфель дерби добавит облику непринужденности и динамичности.

Черный костюм от Lanvin

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно сдержанным, дуэт черного костюма от Lanvin из farfetch.com и синей классической рубашки из шамбре неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет дамские сердца. Любители рискованных вариантов могут закончить ансамбль черными кожаными лоферами.

Черный костюм от Lanvin

Несмотря на то, что это весьма выдержанный лук, лук из черного костюма от Lanvin из farfetch.com и черного длинного пальто приходится по душе джентльменам, а также пленяет сердца прекрасных дам.

Черный костюм от Lanvin

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, тандем черного костюма и голубой классической рубашки в вертикальную полоску неизменно нравится джентльменам, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. В паре с этим образом стильно выглядят коричневые кожаные туфли дерби.

Черный костюм от Lanvin

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт черного костюма от Lanvin и серого свитера с горловиной на пуговицах всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца прекрасных дам. В тандеме с серыми кроссовками весь лук выглядит очень динамично.

Черный костюм от Lanvin

Комбо из черного костюма от Lanvin из farfetch.com и белой классической рубашки — олицетворение строгого делового стиля. Пара черных кожаных лоферов добавит облику непринужденности и дерзости.

Черный костюм от Lanvin

Несмотря на то, что это классический лук, образ из черного костюма от Lanvin и бежевой рубашки с длинным рукавом с леопардовым принтом всегда будет по вкусу стильным молодым людям, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Черные кожаные ботинки челси — идеальный вариант, чтобы завершить образ.

Черный костюм от Lanvin

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно консервативно, дуэт черного костюма и голубой рубашки с длинным рукавом всегда будет выбором современных джентльменов, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Черные замшевые туфли дерби — беспроигрышный выбор, чтобы завершить образ.