Черный костюм от Lanvin
Черный костюм от Lanvin Черный костюм от Lanvin Черный костюм от Lanvin

Single Breasted Two Piece Suit

Черный костюм от Lanvin

Купить за 111,449 руб. в farfetch.com
171,468 руб. Скидка 35%!

Черный костюм от Lanvin: как носить

Черный костюм от Lanvin

Несмотря на то, что это классический образ, образ из черного костюма и белой водолазки всегда будет по душе стильным мужчинам, но также пленяет при этом дамские сердца. Незаурядные мужчины завершат образ темно-зелеными кроссовками.

Черный костюм от Lanvin

Комбо из черного костюма от Lanvin и черной футболки с круглым вырезом — прекрасный офисный вариант для мужчин. Хочешь привнести сюда нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные замшевые плетеные лоферы.

Черный костюм от Lanvin

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе молодых людей, разбирающихся в моде, тебе полюбится лук из черного костюма и черной футболки с круглым вырезом. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные лоферы из плотной ткани.

Черный костюм от Lanvin

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный образ, ансамбль из черного костюма от Lanvin и черной классической рубашки неизменно нравится джентльменам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Поклонники рискованных сочетаний могут закончить ансамбль коричневыми замшевыми монками с двумя ремешками.

Черный костюм от Lanvin

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, способных ориентироваться в одежде, тебе придется по вкусу дуэт черного костюма от Lanvin и оранжевой рубашки с коротким рукавом с принтом. В паре с этим образом наиболее выгодно будут смотреться черные кожаные ботинки челси.

Черный костюм от Lanvin

Образ из черного костюма и белой футболки с круглым вырезом позволит воплотить в твоем луке городской стиль современного парня. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение удобству и надеть на ноги белые кроссовки.

Черный костюм от Lanvin

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно консервативным, ансамбль из черного костюма от Lanvin и коричневой водолазки приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца девушек. В тандеме с этим образом наиболее уместно будут смотреться темно-коричневые кожаные лоферы.

Черный костюм от Lanvin

Комбо из черного костюма от Lanvin и темно-синей футболки с длинным рукавом поможет создать стильный, и в то же время мужественный образ. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши свой образ черно-белыми кроссовками.

Черный костюм от Lanvin

Сочетание черного костюма от Lanvin и серой футболки с круглым вырезом позволит выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можно завершить его белыми кроссовками.