Черный костюм от Lanvin
Черный костюм от Lanvin Черный костюм от Lanvin Черный костюм от Lanvin

Tuxedo Suit

Черный костюм от Lanvin

Купить за 159,281 руб. в farfetch.com

Черный костюм от Lanvin: как носить

Черный костюм от Lanvin

Несмотря на то, что это классический ансамбль, образ из черного костюма и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любители незаезженных вариантов могут завершить ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Черный костюм от Lanvin

Любой мужчина будет выглядеть выше всяких похвал в черном костюме и белой классической рубашке. Дополни ансамбль светло-коричневыми кожаными брогами, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Черный костюм от Lanvin

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки консервативным, лук из черного костюма от Lanvin и черной классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Черные кожаные оксфорды станут великолепным дополнением к твоему луку.

Черный костюм от Lanvin

Несмотря на то, что это весьма сдержанный лук, дуэт черного костюма от Lanvin из farfetch.com и серой классической рубашки в вертикальную полоску неизменно нравится стильным молодым людям, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам. Что до обуви, можно завершить лук темно-коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Черный костюм от Lanvin

Несмотря на то, что это классический ансамбль, лук из черного костюма от Lanvin и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Можешь завершить свой ансамбль черными кожаными туфлями дерби.

Черный костюм от Lanvin

Черный костюм от Lanvin из farfetch.com и бежевый плащ — хороший пример элегантного стиля в одежде. Пара темно-коричневых кожаных туфель дерби добавит облику легкости и динамичности.

Черный костюм от Lanvin

Черный костюм от Lanvin в сочетании с белой классической рубашкой позволит составить эффектный мужской лук. Пара черных кожаных оксфордов отлично подходит к остальным элементам лука.

Черный костюм от Lanvin

Черный костюм от Lanvin в сочетании с белой классической рубашкой позволит создать выразительный мужской образ. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Тогда заверши свой лук черными кожаными лоферами.

Черный костюм от Lanvin

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма консервативным, лук из черного костюма и белой классической рубашки приходится по душе джентльменам, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. В этот лук легко интегрировать черные кожаные оксфорды.