Черный костюм от Lanvin
Черный костюм от Lanvin Черный костюм от Lanvin Черный костюм от Lanvin

Classic Two Piece Suit

Черный костюм от Lanvin

Купить за 160,941 руб. в farfetch.com
229,916 руб. Скидка 30%!

Черный костюм от Lanvin: как носить

Черный костюм от Lanvin

Сочетание черного костюма от Lanvin из farfetch.com и бежевого плаща поможет исполнить строгий деловой стиль.

Черный костюм от Lanvin

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки выдержанным, сочетание черного костюма от Lanvin и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Закончи образ черными кожаными лоферами с кисточками, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Черный костюм от Lanvin

Черный костюм от Lanvin в сочетании с черной классической рубашкой в клетку поможет создать стильный и привлекательный образ.

Черный костюм от Lanvin

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, образ из черного костюма и серого свитшота всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца дамского пола. Этот образ органично дополнят серые кроссовки.

Черный костюм от Lanvin

Несмотря на то, что это весьма выдержанный лук, лук из черного костюма и белой рубашки с длинным рукавом всегда будет нравиться стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Этот образ выигрышно дополнят белые кожаные низкие кеды.

Черный костюм от Lanvin

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно сдержанным, сочетание черного костюма от Lanvin и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным молодым людям, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с этим луком наиболее удачно будут смотреться черные кожаные оксфорды.

Черный костюм от Lanvin

Несмотря на то, что это весьма сдержанный лук, дуэт черного костюма от Lanvin и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, покоряя при этом сердца противоположного пола. Любишь смелые решения? Можешь дополнить свой лук ярко-розовыми замшевыми лоферами.

Черный костюм от Lanvin

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, тандем черного костюма и черной классической рубашки неизменно нравится джентльменам, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Тебе нравятся смелые решения? Можешь завершить свой ансамбль черными кожаными туфлями дерби.

Черный костюм от Lanvin

Комбо из черного костюма от Lanvin и светло-коричневого длинного пальто поможет создать стильный и в то же время изысканный образ. Поклонники рискованных сочетаний могут завершить образ черными кожаными туфлями дерби.