Черный костюм от Lanvin
Черный костюм от Lanvin Черный костюм от Lanvin Черный костюм от Lanvin

Lanvin smart suit

Черный костюм от Lanvin

Купить за 79,640 руб. в farfetch.com
159,281 руб. Скидка 50%!

Черный костюм от Lanvin: как носить

Черный костюм от Lanvin

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, лук из черного костюма от Lanvin и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца женщин. Вкупе с этим луком гармонично будут выглядеть черные кожаные оксфорды.

Черный костюм от Lanvin

Несмотря на то, что это классический лук, лук из черного костюма от Lanvin из farfetch.com и темно-синей классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Черные кожаные лоферы позволят сделать ансамбль не таким строгим.

Черный костюм от Lanvin

Черный костюм от Lanvin и белая футболка с круглым вырезом — хороший вариант для офисного образа на каждый день. Создать модный контраст с остальными вещами из этого образа помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Черный костюм от Lanvin

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма консервативным, тандем черного костюма от Lanvin и белой рубашки с длинным рукавом всегда будет выбором стильных мужчин, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Черный костюм от Lanvin

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки выдержанным, сочетание черного костюма и белой классической рубашки является постоянным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не привнести в этот ансамбль толику расслабленности с помощью черных замшевых лоферов с кисточками?

Черный костюм от Lanvin

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно выдержанным, сочетание черного костюма от Lanvin и бежевого длинного пальто приходится по душе джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Идеально сюда подойдут темно-коричневые кожаные оксфорды.

Черный костюм от Lanvin

Сочетание черного костюма от Lanvin из farfetch.com и белой футболки с круглым вырезом выглядит выше всяких похвал, разве не так? черные низкие кеды из плотной ткани добавят образу расслабленности и дерзости.

Черный костюм от Lanvin

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, образ из черного костюма и черного длинного пальто всегда будет нравиться стильным молодым людям, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. Этот лук удачно дополнят белые кожаные низкие кеды.

Черный костюм от Lanvin

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный образ, образ из черного костюма от Lanvin и белой рубашки с длинным рукавом неизменно нравится стильным мужчинам, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы привнести в лук немного небрежности , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.