Черный костюм от Lanvin
Черный костюм от Lanvin Черный костюм от Lanvin Черный костюм от Lanvin

Two Piece Dinner Suit

Черный костюм от Lanvin

Купить за 114,958 руб. в farfetch.com
229,916 руб. Скидка 50%!

Черный костюм от Lanvin: как носить

Черный костюм от Lanvin

Черный костюм от Lanvin

Для воплощения изысканного мужского вечернего ансамбля отлично подойдет черный костюм от Lanvin и белая классическая рубашка. Вместе с этим образом выгодно будут выглядеть черные кожаные оксфорды.

Черный костюм от Lanvin

Для воплощения изысканного мужского вечернего образа отлично подойдет черный костюм от Lanvin из farfetch.com и темно-коричневое кожаное длинное пальто. Закончи образ черными кожаными туфлями дерби, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Черный костюм от Lanvin

Черный костюм от Lanvin и белая классическая рубашка помогут создать элегантный мужской лук. В паре с этим ансамблем органично будут выглядеть черные кожаные оксфорды.

Черный костюм от Lanvin

Несмотря на то, что это классический образ, лук из черного костюма от Lanvin и светло-фиолетового жилета всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком дерзким, сбалансируй его черными замшевыми лоферами.

Черный костюм от Lanvin

Лук из черного костюма и белой рубашки с длинным рукавом выглядит очень модно и элегантно. Пара белых кожаных низких кед добавит облику легкости и динамичности.

Черный костюм от Lanvin

Черный костюм от Lanvin в паре с белой классической рубашкой поможет создать стильный и в то же время элегантный ансамбль. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Тогда дополни свой ансамбль черными кожаными туфлями дерби.

Черный костюм от Lanvin

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно сдержанным, дуэт черного костюма от Lanvin и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных молодых людей, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь дерзкие сочетания? Заверши свой ансамбль черными кожаными монками с двумя ремешками.

Черный костюм от Lanvin

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма сдержанно, тандем черного костюма от Lanvin и темно-синей классической рубашки с цветочным принтом всегда будет по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца противоположного пола. В паре с этим ансамблем выигрышно выглядят черные кожаные туфли дерби.