Черный костюм от Givenchy
Черный костюм от Givenchy Черный костюм от Givenchy Черный костюм от Givenchy

Classic Two Piece Suit

Черный костюм от Givenchy

Купить за 110,913 руб. в farfetch.com
147,818 руб. Скидка 25%!

Черный костюм от Givenchy: как носить

Черный костюм от Givenchy

Несмотря на то, что это классический лук, ансамбль из черного костюма от Givenchy и черной водолазки является постоянным выбором стильных молодых людей, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам. Любишь смелые сочетания? Заверши свой лук черными кожаными повседневными ботинками.

Черный костюм от Givenchy

Черный костюм в сочетании с белой классической рубашкой — прекрасный пример строгого делового стиля. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, надев черными кожаными лоферами.

Черный костюм от Givenchy

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, способных разбираться в моде, тебе полюбится ансамбль из черного костюма от Givenchy из farfetch.com и светло-коричневой футболки с круглым вырезом. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные оксфорды.

Черный костюм от Givenchy

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, сочетание черного костюма от Givenchy и мятной рубашки с коротким рукавом всегда будет нравиться джентльменам, неизменно покоряя при этом сердца женского пола. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можно надеть темно-сине-белые кроссовки.

Черный костюм от Givenchy

Несмотря на то, что это довольно выдержанный лук, лук из черного костюма от Givenchy и голубой классической рубашки является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца дам. Нравится экспериментировать? Дополни образ темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Черный костюм от Givenchy

Черный костюм от Givenchy и черная футболка с круглым вырезом — отличное решение для первого свидания или похода в бар с коллегами. Очень недурно здесь будут выглядеть черные кожаные массивные туфли дерби.

Черный костюм от Givenchy

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма сдержанно, тандем черного костюма и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, неминуемо пленяя при этом сердца женского пола. Такой лук легко адаптировать к повседневным делам, если надеть в паре с ним черные кожаные туфли дерби.

Черный костюм от Givenchy

Несмотря на то, что это весьма выдержанный ансамбль, сочетание черного костюма и черного длинного пальто приходится по вкусу стильным мужчинам, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Этот ансамбль выигрышно закончат черные кожаные монки.

Черный костюм от Givenchy

Черный костюм от Givenchy в сочетании с черной водолазкой поможет создать стильный и мужественный образ. Дополнив образ темно-красными кожаными оксфордами, можно получить занятный результат.