Черный костюм от Fendi
Черный костюм от Fendi Черный костюм от Fendi Черный костюм от Fendi

Formal Suit

Черный костюм от Fendi

Купить за 182,825 руб. в farfetch.com

Черный костюм от Fendi: как носить

Черный костюм от Fendi

Несмотря на то, что это довольно выдержанный лук, лук из черного костюма от Fendi и розовой рубашки с длинным рукавом всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также покоряет при этом дамские сердца. Переходя к обуви, можно закончить образ черными кожаными лоферами.

Черный костюм от Fendi

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно выдержанно, ансамбль из черного костюма от Fendi и голубой классической рубашки является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам. В сочетании с этим луком стильно будут выглядеть черные кожаные оксфорды.

Черный костюм от Fendi

Черный костюм в паре с белой классической рубашкой позволит создать модный и в то же время изысканный образ. Пара черных кожаных лоферов добавит ансамблю непринужденности и дерзости.

Черный костюм от Fendi

Черный костюм от Fendi в паре со светло-коричневой футболкой с круглым вырезом поможет составить стильный, но в то же время мужественный образ. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку консерватизма с помощью черных кожаных оксфордов?

Черный костюм от Fendi

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, тандем черного костюма от Fendi и черной водолазки является постоянным выбором стильных мужчин, пленяя при этом дамские сердца. Не прочь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-красные кожаные оксфорды.

Черный костюм от Fendi

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, разбирающихся в одежде, тебе подойдет сочетание черного костюма от Fendi из farfetch.com и белого худи. Почему бы не добавить в этот образ немного беззаботства с помощью белых кроссовок?

Черный костюм от Fendi

Несмотря на то, что это классический лук, лук из черного костюма от Fendi и бело-черной классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет по душе джентльменам, но также покоряет при этом сердца девушек. В тандеме с этим луком выигрышно будут смотреться коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Черный костюм от Fendi

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, ансамбль из черного костюма от Fendi и белой классической рубашки является неизменным выбором стильных молодых людей, неизменно покоряя при этом сердца женского пола.

Черный костюм от Fendi

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, дуэт черного костюма и светло-коричневой водолазки всегда будет по душе стильным мужчинам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Хочешь привнести в этот образ нотку утонченности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные оксфорды.