Черный костюм от Fendi
Черный костюм от Fendi Черный костюм от Fendi Черный костюм от Fendi

Classic Dinner Suit

Черный костюм от Fendi

Купить за 83,102 руб. в farfetch.com
138,504 руб. Скидка 40%!

Черный костюм от Fendi: как носить

Черный костюм от Fendi

Сочетание черного костюма от Fendi из farfetch.com и черной футболки с круглым вырезом позволит воплотить в твоем луке городской стиль современного парня. Дополнив ансамбль черными кроссовками, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Черный костюм от Fendi

Черный костюм от Fendi из farfetch.com и бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску — беспроигрышный выбор для светского мероприятия.

Черный костюм от Fendi

Комбо из черного костюма и белой классической рубашки поможет создать модный и мужественный образ. Создать красивый контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут черные кожаные туфли дерби.

Черный костюм от Fendi

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание черного костюма от Fendi и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца девушек. В тандеме с этим ансамблем отлично будут смотреться черные кожаные оксфорды.

Черный костюм от Fendi

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки выдержанным, дуэт черного костюма от Fendi и бежевого плаща всегда будет по душе джентльменам, покоряя при этом сердца дам. Любители незаезженных вариантов могут завершить лук темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Черный костюм от Fendi

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно консервативным, лук из черного костюма от Fendi из farfetch.com и белой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску является постоянным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любители экспериментов могут дополнить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного строгости.

Черный костюм от Fendi

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки консервативно, дуэт черного костюма от Fendi и синей классической рубашки из шамбре приходится по душе джентльменам, неминуемо покоряя при этом сердца барышень.

Черный костюм от Fendi

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, сочетание черного костюма от Fendi и темно-синего длинного пальто всегда будет по душе стильным мужчинам, неизменно пленяя при этом сердца женского пола.

Черный костюм от Fendi

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, дуэт черного костюма от Fendi и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним черные кожаные туфли дерби.