Черный костюм от Etro
Черный костюм от Etro Черный костюм от Etro Черный костюм от Etro

Two Piece Dinner Suit

Черный костюм от Etro

Купить за 146,812 руб. в farfetch.com

Черный костюм от Etro: как носить

Черный костюм от Etro

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный образ, образ из черного костюма от Etro из farfetch.com и белой классической рубашки является постоянным выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Дополнив ансамбль разноцветными кроссовками, ты привнесешь в него свежие нотки.

Черный костюм от Etro

Дуэт черного костюма от Etro и белой классической рубашки смотрится очень привлекательно и элегантно. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можешь надеть черные кожаные монки.

Черный костюм от Etro

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт черного костюма от Etro и красной классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, неминуемо пленяя при этом сердца девушек.

Черный костюм от Etro

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно консервативно, тандем черного костюма и белой классической рубашки приходится по душе джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Этот лук неплохо дополнят черные кожаные лоферы с кисточками.

Черный костюм от Etro

Комбо из черного костюма от Etro и белой классической рубашки поможет воплотить строгий деловой стиль. Создать красивый контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут черные кожаные лоферы.

Черный костюм от Etro

Несмотря на то, что это классический ансамбль, образ из черного костюма и черной рубашки с длинным рукавом всегда будет выбором современных джентльменов, непременно пленяя при этом дамские сердца. Весьма неплохо здесь выглядят черные кожаные туфли дерби.

Черный костюм от Etro

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, тандем черного костюма от Etro из farfetch.com и темно-серого пуховика всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом дамские сердца.

Черный костюм от Etro

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, лук из черного костюма от Etro и бело-черного длинного пальто с узором "гусиные лапки" неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца женского пола. Любители смелых сочетаний могут дополнить образ черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черный костюм от Etro

Несмотря на то, что это классический лук, ансамбль из черного костюма от Etro и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных молодых людей, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола.