Черный костюм от Canali
Черный костюм от Canali Черный костюм от Canali Черный костюм от Canali

Two Piece Suit

Черный костюм от Canali

Купить за 118,958 руб. в farfetch.com

Черный костюм от Canali: как носить

Черный костюм от Canali

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, дуэт черного костюма от Canali и белой рубашки с длинным рукавом приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца девушек. Этот лук неплохо закончат белые кожаные низкие кеды.

Черный костюм от Canali

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, ансамбль из черного костюма от Canali и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет сердца дамского пола. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можно дополнить его черными кожаными туфлями дерби.

Черный костюм от Canali

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно сдержанным, образ из черного костюма от Canali и светло-фиолетовой классической рубашки приходится по душе стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Черный костюм от Canali

Черный костюм от Canali в паре с голубой классической рубашкой — отличный пример строгого мужского стиля. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного фривольности с помощью темно-коричневых кожаных лоферов с кисточками?

Черный костюм от Canali

Черный костюм от Canali и белая классическая рубашка — образец элегантного мужского стиля в одежде. И почему бы не разбавить лук с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черный костюм от Canali

Создав лук из черного костюма от Canali и черного худи, получишь великолепный мужской лук для неофициальных встреч после работы. Закончи лук белыми кожаными низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Черный костюм от Canali

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, лук из черного костюма от Canali и серого длинного пальто в мелкую клетку неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Незаурядные молодые люди завершат ансамбль черными кожаными повседневными ботинками.

Черный костюм от Canali

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, неплохо разбирающихся в трендах, тебе придется по вкусу сочетание черного костюма от Canali и белой футболки с круглым вырезом. Чтобы добавить в лук немного непринужденности , на ноги можно надеть темно-серые кроссовки.

Черный костюм от Canali

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, сочетание черного костюма от Canali из farfetch.com и черной водолазки всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Черные кожаные ботинки челси идеально впишутся в лук.