Черный костюм от Brioni
Черный костюм от Brioni Черный костюм от Brioni Черный костюм от Brioni

Brioni Black Waldorf Slim-Fit Wool-Jacquard Tuxedo

Черный костюм от Brioni

Купить за 1,083,102 руб. в MR PORTER

Черный костюм от Brioni: как носить

Черный костюм от Brioni

Черный костюм и белая рубашка с длинным рукавом помогут составить запоминающийся мужской образ.

Черный костюм от Brioni

Несмотря на то, что это довольно сдержанный ансамбль, образ из черного костюма от Brioni и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Черный костюм от Brioni

Если ты принадлежишь к той категории джентльменов, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу ансамбль из черного костюма и черного худи. Если подобный лук кажется тебе слишком смелым, разбавь его белыми кожаными низкими кедами.

Черный костюм от Brioni

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно сдержанно, ансамбль из черного костюма от Brioni и темно-синего пальто с меховым воротником является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Дополни ансамбль черными кожаными ботинками челси, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Черный костюм от Brioni

Лук из черного костюма от Brioni из MR PORTER и светло-фиолетового жилета выглядит очень эффектно и элегантно. Не прочь поэкспериментировать? Тогда закончи лук черными замшевыми лоферами.

Черный костюм от Brioni

Несмотря на то, что это весьма выдержанный лук, ансамбль из черного костюма от Brioni и темно-серого длинного пальто является постоянным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца. В сочетании с темно-коричневыми кожаными ботинками челси весь ансамбль смотрится очень динамично.

Черный костюм от Brioni

Сочетание черного костюма от Brioni и белой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть модно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Этот образ органично дополнят белые кроссовки.

Черный костюм от Brioni

Несмотря на то, что это классический лук, тандем черного костюма от Brioni и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. черные кожаные туфли дерби добавят облику легкой небрежности и беззаботства.

Черный костюм от Brioni

Воссоздать такой лук из черного костюма и белой футболки с круглым вырезом легко, главное - помнить о правильных пропорциях. Если тебе нравится использовать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные ботинки челси.