Черный костюм от Bazioni

Костюм Bazioni

Черный костюм от Bazioni

Купить за 16,990 руб. в Lamoda
18,990 руб. Скидка 11%!

Черный костюм от Bazioni: как носить

Черный костюм от Bazioni

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно выдержанно, сочетание черного костюма от Bazioni из Lamoda и белой классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом дамские сердца. В качестве дополнения к ансамблю сюда просятся коричневые кожаные лоферы.

Черный костюм от Bazioni

Черный костюм от Bazioni и белая футболка с круглым вырезом — ансамбль, который будет неизменно притягивать дамские взоры. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным условиям городской жизни, закончив его белыми кожаными низкими кедами.

Черный костюм от Bazioni

Черный костюм от Bazioni и белая классическая рубашка позволят создать выразительный мужской образ. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, дополнив его черными кожаными лоферами.

Черный костюм от Bazioni

Если ты из той когорты парней, которые одеваются со вкусом, тебе подойдет дуэт черного костюма от Bazioni и белой футболки с круглым вырезом. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, надев темно-серыми кроссовками.

Черный костюм от Bazioni

Комбо из черного костюма от Bazioni из Lamoda и белой классической рубашки поможет составить стильный и привлекательный лук. Любишь смелые решения? Закончи свой лук серыми кожаными монками с двумя ремешками.

Черный костюм от Bazioni

Любой парень будет выглядеть безукоризненно в черном костюме от Bazioni и белой классической рубашке. черные кожаные низкие кеды добавят облику расслабленности и дерзости.

Черный костюм от Bazioni

Черный костюм от Bazioni

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно выдержанно, лук из черного костюма от Bazioni из Lamoda и светло-коричневой куртки харрингтон всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Хотел бы добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать белые оксфорды из плотной ткани.

Черный костюм от Bazioni

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, дуэт черного костюма и голубой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если подобный лук кажется тебе слишком смелым, разбавь его черными кожаными туфлями дерби.