Черный кожаный портфель
Черный кожаный портфель Черный кожаный портфель Черный кожаный портфель

Maison Margiela Black Smoothed Leather Classic Briefcase

Черный кожаный портфель

Купить за 146,814 руб. в SSENSE

Черный кожаный портфель: как носить

Черный кожаный портфель

Синий костюм в паре с черным кожаным портфелем продолжает импонировать стильным парням. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные туфли дерби.

Черный кожаный портфель

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, тебе понравится это сочетание темно-серого костюма и черного кожаного портфеля из SSENSE. Завершив образ черными кожаными оксфордами, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Черный кожаный портфель

Дуэт белой футболки-поло и черного кожаного портфеля - самый простой из возможных луков для активного выходного дня. Любители экспериментов могут завершить лук черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного классики.

Черный кожаный портфель

Такое лаконичное и функциональное сочетание базовых вещей, как черный плащ и черный кожаный портфель, нравится джентльменам, которые любят проводить дни активно. Белые кожаные низкие кеды станут отличным дополнением к твоему образу.

Черный кожаный портфель

Черное длинное пальто и черный кожаный портфель помогут составить несложный и практичный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Немного стильной строгости и мужественности образу добавит пара темно-красных кожаных повседневных ботинок.

Черный кожаный портфель

Стильное сочетание черного длинного пальто и черного кожаного портфеля подойдет для случаев, когда комфорт ставится превыше всего. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику консерватизма с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черный кожаный портфель

Темно-синий шерстяной костюм и черный кожаный портфель — хороший выбор, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время модный мужской образ. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Черный кожаный портфель

Сочетание темно-серого костюма в клетку и черного кожаного портфеля поможет составить необыденный мужской лук в расслабленном стиле. Не прочь привнести в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Черный кожаный портфель

Темно-красный пиджак с цветочным принтом и черный кожаный портфель — замечательная формула для создания привлекательного и простого образа. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на светло-коричневые кожаные туфли дерби.