Мужской черный кардиган от OVS

Кардиган OVS

Черный кардиган от OVS

Купить за 1,740 руб. в Lamoda
2,499 руб. Скидка 30%!

Мужской черный кардиган от OVS: как носить

Мужской черный кардиган от OVS

Если ты любишь смотреться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит опробировать это сочетание мужского черного кардигана от OVS и серых джинсов. Чтобы привнести в лук чуточку легкости , на ноги можно надеть темно-серые замшевые низкие кеды.

Мужской черный кардиган от OVS

Черный кардиган и синие джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе джентльменов с отличным чувством стиля. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-пурпурные кожаные повседневные ботинки.

Мужской черный кардиган от OVS

Мужской черный кардиган от OVS из Lamoda и белые джинсы — неотъемлемые вещи в арсенале модного современного джентльмена. Думаешь добавить в этот образ немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные броги.

Мужской черный кардиган от OVS

Мужской черный кардиган от OVS из Lamoda и темно-синие джинсы прочно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать неприевшиеся и комфортные ансамбли. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного беззаботства с помощью черно-белых низких кед из плотной ткани?

Мужской черный кардиган от OVS

Мужской черный кардиган от OVS из Lamoda и темно-синие джинсы прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая составлять незаезженные и стильные луки. Любители экспериментировать могут дополнить лук черными кожаными массивными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику нарядности.

Мужской черный кардиган от OVS

Мужской черный кардиган от OVS и табачные спортивные штаны надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая составлять яркие и стильные луки. Поклонники незаезженных вариантов могут завершить ансамбль светло-коричневыми кроссовками.

Мужской черный кардиган от OVS

Лук из мужского черного кардигана от OVS и коричневых брюк чинос поможет реализовать в твоем образе городской стиль современного молодого человека. Дополнив образ черно-белыми замшевыми низкими кедами, ты привнесешь в него свежие нотки.

Мужской черный кардиган от OVS

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, мужской черный кардиган от OVS из Lamoda и голубые рваные джинсы — замечательный вариант для стильного мужского ансамбля на каждый день. Закончив образ коричневыми кожаными брогами, можно получить неожиданный результат.

Мужской черный кардиган от OVS

Если ты любишь выглядеть с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит примерить это сочетание мужского черного кардигана от OVS и синих джинсов. Вкупе с этим образом органично будут смотреться бежевые замшевые ботинки дезерты.