Черный жилет от Tagliatore
Черный жилет от Tagliatore Черный жилет от Tagliatore Черный жилет от Tagliatore

Classic Fitted Waistcoat

Черный жилет от Tagliatore

Купить за 9,879 руб. в farfetch.com
13,850 руб. Скидка 29%!

Черный жилет от Tagliatore: как носить

Черный жилет от Tagliatore

Черный жилет от Tagliatore из farfetch.com в паре с серым костюмом — замечательный пример строгого делового стиля. Тебе нравятся смелые решения? Тогда заверши свой ансамбль черными кожаными лоферами с кисточками.

Черный жилет от Tagliatore

Несмотря на то, что это весьма сдержанный ансамбль, тандем черного жилета от Tagliatore и черных классических брюк является неизменным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца дам. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Черный жилет от Tagliatore

Черный жилет от Tagliatore из farfetch.com и черные классические брюки позволят создать элегантный мужской образ.

Черный жилет от Tagliatore

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно выдержанным, лук из черного жилета от Tagliatore и темно-серых классических брюк приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, завершив его черными кожаными туфлями дерби.

Черный жилет от Tagliatore

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, ансамбль из черного жилета и темно-синих брюк чинос неизменно нравится джентльменам, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Вместе с этим луком гармонично смотрятся темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Черный жилет от Tagliatore

Несмотря на то, что это весьма выдержанный ансамбль, сочетание черного жилета от Tagliatore из farfetch.com и темно-серых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, непременно пленяя при этом дамские сердца. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можешь дополнить его коричневыми замшевыми оксфордами.

Черный жилет от Tagliatore

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки сдержанно, образ из черного жилета и оливковой куртки в стиле милитари является постоянным выбором современных джентльменов, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Очень по моде здесь смотрятся темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Черный жилет от Tagliatore

Черный жилет от Tagliatore из farfetch.com и черные спортивные штаны — идеальный выбор для повседневного офисного лука. В сочетании с этим образом наиболее уместно будут смотреться черные кожаные повседневные ботинки.

Черный жилет от Tagliatore

Черный жилет от Tagliatore из farfetch.com и черные шерстяные классические брюки — это один из тех мужских образов, от которого у противоположного пола просто захватывает дух.