Черный жилет от Tagliatore
Черный жилет от Tagliatore Черный жилет от Tagliatore Черный жилет от Tagliatore

Classic Fitted Waistcoat

Черный жилет от Tagliatore

Купить за 10,064 руб. в farfetch.com
15,512 руб. Скидка 35%!

Черный жилет от Tagliatore: как носить

Черный жилет от Tagliatore

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, сочетание черного жилета и черных брюк чинос неизменно нравится джентльменам, а также пленяет дамские сердца. Если говорить об обуви, черные кожаные монки с двумя ремешками станут отличным выбором.

Черный жилет от Tagliatore

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма сдержанно, лук из черного жилета от Tagliatore из farfetch.com и черных брюк чинос всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Что же до обуви, можно дополнить образ темно-коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Черный жилет от Tagliatore

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно консервативным, сочетание черного жилета от Tagliatore из farfetch.com и черного костюма в клетку приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить образ бежевыми замшевыми лоферами.

Черный жилет от Tagliatore

Сочетание черного жилета и темно-синих джинсов поможет создать стильный и мужественный ансамбль. Боишься выглядеть неаккуратно? Закончи этот образ коричневыми кожаными оксфордами.

Черный жилет от Tagliatore

Черный жилет в сочетании с черными брюками чинос поможет воссоздать изысканный мужской стиль. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком смелым, сбалансируй его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черный жилет от Tagliatore

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно консервативным, тандем черного жилета от Tagliatore и темно-синих джинсов всегда будет по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Создать модный контраст с остальными составляющими этого лука помогут светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Черный жилет от Tagliatore

Комбо из черного жилета от Tagliatore из farfetch.com и коричневых классических брюк позволит создать стильный и мужественный лук.

Черный жилет от Tagliatore

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт черного жилета от Tagliatore из farfetch.com и белых классических брюк приходится по душе джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Пара черных кожаных лоферов с кисточками добавит облику непринужденности и беззаботства.

Черный жилет от Tagliatore

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно выдержанным, тандем черного жилета от Tagliatore из farfetch.com и синих джинсов всегда будет выбором современных джентльменов, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Любители необычных луков могут завершить лук черными замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него немного эффектности.